Дженнифер Энистон не дает покоя пластическим хирургам

27 ноября 2015

Потрясающая внешность Дженнифер Энистон, по традиции, не дает покоя таблоидам – и в новом интервью некий пластический хирург обвинил 46-летнюю актрису в использовании ботокса и филлеров для избавления от возрастных морщин.

"Дженнифер Энистон повезло с внешностью, и с возрастом она остается красивой", утверждает Джон Уэстин, пластический хирург из клиники Delray Beach Plastic Surgery – которая, правда, к Энистон не имеет никакого отношения и никогда с актрисой не работала. "Но очень вероятно, что для этого она воспользовалась небольшой помощью – нейромодуляторами и филлерами".

Чтобы уменьшить возрастные морщинки, которые образуются между бровями, Энистон, скорее всего, сделала ряд инъекций – по словам пластического хирурга, вероятнее всего, актриса воспользовалась ботоксом или препаратом Диспорт, которые расслабляют мышцы в области между бровями. А характерные складки, идущие от носа к уголкам губ, Энистон, по мнению врача, "подкорректировала" с помощью инъекций филлеров типа Рестилана или Ювидерма.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сікорський закликав НАТО збивати ракети РФ над Україною 15 сентября 2026

Це питання обговорюється як усередині НАТО, так і в самій Польщі, заявив міністр закордонних справ країни.

Біля Греції затонув човен із мігрантами: 25 зниклих 15 сентября 2026

Біля острова Гавдос у Греції затонув човен із мігрантами. 51 людину вдалося врятувати, однак щонайменше 25 пасажирів досі вважаються зниклими безвісти.

Сі Цзіньпін зробив заяву про суверенітет на саміті БРІКС 15 сентября 2026

Глава Китаю закликав країни БРІКС активніше долучатися до врегулювання війни на Близькому Сході.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше