15 мая 2017
Время от времени в СМИ появляются слухи о продолжении культового сериала "Друзья". Однако актеры регулярно опровергают возможность съемки новых эпизодов этого ситкома. Недавно Дженнифер Энистон, которая стала всемирно известной звездой благодаря роли Рейчел Грин в "Друзьях", объяснила, почему продолжение сериала невозможно.
По ее словам, все дело в современных технологиях. Актриса отметила, что сейчас все герои в знаменитом кафе "Центральный парк" сидели бы, уткнувшись в свои смартфоны или ноутбуки, а самым распространенным вопросом был бы – "какой у вас пароль от Wi-Fi?".
Дженнифер пожаловалась, что она, несмотря на свою категоричную позицию, все равно начала зависеть от смартфона и интернета. Как оказалось, звезда каждое утро старается начинать с медитации и общения с мужем Джастином Теру. Но, если рядом с ней лежит смартфон, то она не может от него оторваться. Именно по этой причине у Энистон нет страниц в социальных сетях.
Ранее Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби Буфе в "Друзьях", призналась прессе, что не видит смысла в продолжении сериала. По ее словам, тогда герои были молодыми и жили вместе, как одна семья. А сейчас они уже взрослые и у каждого из них есть своя отдельная семья. В связи с этим и снимать эпизоды будет не о чем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На саміті НАТО влаштували виставу для Трампа - ЗМІ 26 июня 2025
В обмін на згоду глави Білого дому залишитися в Альянсі та підтвердити зобов’язання за 5 статтею, союзники зокрема погодилися підвищити оборонні витрати до 5% ВВП.
Верховна Рада може продовжити пільги на ввезення електрокарів 26 июня 2025
Верховна Рада може продовжити пільги на ввезення електрокарів
Рютте заперечив, що називав Трампа "татом" 26 июня 2025
Генсек НАТО розповів, що європейські лідери часто його питають "чи не залишать нас США?" - і для нього це звучить як "чи не залишить нас татко?".