Дженнифер Энистон передаривает полученные подарки

29 декабря 2016

Дженнифер Энистон избавляется от ненужных ей подарков самым простым  способом – передаривая их другим. В недавнем интервью радиостанции BBC Radio 1 Энистон рассказала, что частенько дарит друзьям и знакомым подарки, которые когда-то подарили ей самой – и считает, что это совершенно нормально.

Актриса отметила, что обычно, передаривая кому-то ненужную ей вещь, она прямо говорит, что это – подарок от кого-то еще: "Не думаю, что это – плохой поступок".

Самой Дженнифер дорогостоящие подарки тоже не нужны: актриса признавалась, что больше всего ей нравится получать в подарок сувениры, сделанные своими руками – именно такие вещи, по мнению Энистон, лучше всего демонстрируют любовь и заботу близких.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ООН заявила про воєнні злочини США в Ірані: Держдеп відповів 19 сентября 2026

В ООН заявили, що мають підстави вважати США відповідальними за удар по школі в Ірані, де загинули 120 дітей.

Омолоджуючі продукти стимулюють вироблення колагену в організмі 19 сентября 2026

Рівень колагену в організмі знижується з віком і це тісно пов’язане з появою зовнішніх ознак…

П’ять яскравих ознак цукрового діабету, які виявляються вранці 19 сентября 2026

За словами медиків, рівень цукру в крові у людей з переддіабетом або діабетом підвищується вранці.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше