Дженнифер Энистон передаривает полученные подарки

29 декабря 2016

Дженнифер Энистон избавляется от ненужных ей подарков самым простым  способом – передаривая их другим. В недавнем интервью радиостанции BBC Radio 1 Энистон рассказала, что частенько дарит друзьям и знакомым подарки, которые когда-то подарили ей самой – и считает, что это совершенно нормально.

Актриса отметила, что обычно, передаривая кому-то ненужную ей вещь, она прямо говорит, что это – подарок от кого-то еще: "Не думаю, что это – плохой поступок".

Самой Дженнифер дорогостоящие подарки тоже не нужны: актриса признавалась, что больше всего ей нравится получать в подарок сувениры, сделанные своими руками – именно такие вещи, по мнению Энистон, лучше всего демонстрируют любовь и заботу близких.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві школяр убив сусідського кота, викинувши його з вікна багатоповерхівки 25 ноября 2025

У Києві школяр убив сусідського кота, викинувши його з вікна багатоповерхівки

Еще раз о важности своевременной замены автозапчастей 25 ноября 2025

Автомобиль – не просто сложное устройство, которое требует постоянного мониторинга технического состояния систем и узлов. От исправности авто зависит жизнь и здоровье и самого водителя, и пассажиров

Актор Арам Арзуманян опинився в лікарні після падіння в оркестрову яму. Скріни 25 ноября 2025

Актор Арам Арзуманян потрапив до відділення нейрохірургії після свого падіння в оркестрову яму. Нещасний випадок стався під час вистави "Ladies' Night" у Харкові 23-го листопада.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше