3 сентября 2017
Дженнифер Энистон простила Брэду Питту измену с Анджелиной Джоли. Источник, близкий к актрисе, рассказала изданию InTouchWeekly: "Он извинился за все. После их беседы все обиды и боль, которые Энистон подавляла в себе долгие годы, вылезли наружу, и она расплакалась. Ее переполняли эмоции".
Инсайдер добавил также, что актер назвал себя "плохим и скучным мужем" для Дженнифер, которая заслуживала лучшего.
После развода с Джоли Брэд обратился к психотерапевту, который и посоветовал ему исправить прошлые ошибки. Именно поэтому Питт извинился перед Дженнифер. До сегодняшнего дня реакция Джен на попытки Питта примириться была неизвестна. Однако теперь нет сомнений в том, что между экс-супругами наступило перемирие.
Напомним, бывшая возлюбленная Брэда Питта заявила о своем желании с ним воссоединиться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран відреагував на атаку США в Ємені 17 марта 2025
Внаслідок перших авіаударів Вашингтона по хуситам в Ємені загинула щонайменше 31 людина. Атаки можуть тривати тижнями.
Макрон допустив відправку військ без згоди РФ 17 марта 2025
Москва не має права голосу, якщо Україна попросить розмістити війська союзників на її території, заявив французький президент.
Лонгорія у білій сорочці наробила звабних фото до свого 50-річчя 17 марта 2025
Акторка Єва Лонгорія, яка днями відсвяткувала своє 50-річчя, в Instagram показала гарячі фото, яких наробила з нагоди ювілею.