14 марта 2016
Блистательная Дженнифер Энистон снялась для апрельского выпуска Harper’s Bazaar. 47-летняя актриса рассказала о браке с Джастином Теру, съемках в комедиях и личной жизни в эпоху социальных сетей.
О браке с Джастином Теру: "Замужняя жизнь такая спокойная и веселая. Она ничем не отличается от незамужней. Мы давно уже чувствовали себя женатыми. Мне повезло, потому что Джастин – самый смешной человек из всех, кого я встречала. Мы умеем рассмешить друг друга. А смех – это один из главных секретов молодости".
О том, что она устала от комедийных ролей: "Я могу делать и другие вещи. Сейчас у меня появилось чувство свободы, которого не было раньше. К тому же, нужно начинать искать возможности в индустрии, которая далеко не всегда предоставляет людям эти самые возможности. Люди забывают о том, кто такие актеры. Они говорят: "Ты слишком известна, чтобы играть эту роль. Ты не можешь исчезнуть". А мы готовы кричать: "Дайте нам шанс, чтобы нас не забыли".
О личной жизни в эпоху социальных сетей: "Мы прилагаем множество усилий, чтобы сохранить в секрете хоть какую-то часть жизни. Так зачем намеренно выставлять себя напоказ? Это все равно, что находиться на экране".




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна з Іраном обійшлася Пентагону в 40 млрд доларів - CNN 22 июня 2026
Цифра включає витрати на боєприпаси, знищену техніку та збитки, завдані військовим базам, пояснили в CSIS.
"Слава Україні": акаунт мера Москви зламали 22 июня 2026
Пригода сталася в день народження російського чиновника - в неділю, 21 червня, йому виповнилося 68 років.
Роботи вперше перевершили людей за чисельністю в штаті компанії Figure AI 22 июня 2026
Figure AI стала першою компанією, де кількість humanoidних роботів перевищила число співробітників-людей. Генеральний директор Бретт Адкок опублікував у соціальній мережі X графік, що підтверджує зростання парку роботів у компанії.