Дженнифер Энистон рассказала о неприятном инциденте с Харви Вайнштейном

14 октября 2019

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая призналась в чувствах к Брэду Питту, впервые решилась рассказать о своем отношении к скандальному кинопродюсеру Харви Вайнштейну. Напомним, что голливудскую знаменитость ряд известных персон обвинили в сексуальных домогательствах.

"Был премьерный ужин. Я помню, что он сидел за столом с Клайвом Оуэном, а наши продюсеры и мой друг сидели со мной. И он буквально подошел к моему столу и сказал другу: "Вставай!". Я была потрясена. Мой друг встал и двинулся, а Харви сел. Это было наглое и неподобающее поведение", – вспоминает Дженнифер.

Более того, актриса даже припоминает, что продюсер пытался запугать ее: "Я помню, когда Джорджина (его бывшая жена. – Ред.) только запускала линейку Marchesa. Он посетил меня в Лондоне на съемках и сказал, чтобы я надела одно из ее платьев на премьеру. Но ни одно из них мне не нравилось и не подходило. Он настаивал: "Ты должна его надеть". Но я ответила, что не надену. С другой стороны, что бы он сделал? Одел бы его на меня силой?".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через Су-57 РФ в Україні зміняться повітряні тривоги 17 апреля 2024

Через Су-57 РФ в Україні зміняться повітряні тривоги

57-річна Хаєк показала, як родичі заважають "спокійно зробити фото" 17 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк полюбляє збирати сотні тисяч лайків в соцмережах звабливими фото в купальниках.

Хілтон у крихітному бікіні та ковбойських чоботах похизувалася луком для музичного фестивалю. Фото 17 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон не змогла пройти повз легендарний музичний фестиваль Coachella, який нині відбувається у Лос-Анджелесі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше