Дженнифер Энистон рассказала о продолжении сериала "Друзья"

6 июня 2019

Актриса рассказала о возможном продолжении ситкома

Американский ситком "Друзья", который выходил на экраны 10 лет – с 1994 года по 2004 год, никто не будет переснимать или снимать продолжение. Так ранее заявила сценаристка и одна из создателей ситкома Марта Кауфманн.

А вот актриса Дженнифер Энистон, сыгравшая главную героиню Рэйчел, призналась, что и не против сняться в перезапуске проекта. Об этом актриса рассказала в интервью с Эллен Дедженерис.

"Почему бы и нет? Я бы с радостью! Уверена, что мои коллеги по сериалу тоже будут в восторге от этой идеи! Слушай, все может случиться", – заявила актриса.

Ранее Энистон стала гостьей шоу The Late Late Show with James Corden и в эфире актриса призналась, что Лиза Кудров, Кортни Кокс и она хотели бы снять эпизод-продолжение знаменитого сериала "Друзья", но у них есть некоторые недоразумения с мужским актерским составом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розкрито організацію колишніх "доглядачів" СІЗО 23 февраля 2026

Розкрито організацію колишніх "доглядачів" СІЗО

Війна спустошила ринок праці Росії - розвідка 23 февраля 2026

В МНС пропонують залучати до роботи пожежниками строковиків. А у правоохоронців некомплект поліцейських у низці регіонів сягає майже третини штату.

Щоб стати розумним, людині потрібно 20 років і тонни їжі: Альтман порівняв енергозатрати ШІ та людини 23 февраля 2026

Спір про те, хто споживає більше енергії — нейромережа чи людський мозок, отримав несподіване продовження. Сем Альтман заявив, що коректне порівняння має враховувати не лише роботу мозку, але й тисячоліття еволюції, а також усі калорії, спожиті людиною до моменту набуття інтелектуальної зрілості.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше