Дженнифер Энистон сыграет в экранизации подросткового романа

19 марта 2017

Дженнифер Энистон сыграет одну из ключевых ролей в экранизации подросткового романа Dumplin - фильм базируется на рассказе Джули Мерфи 2015-го года. Режиссерское кресло занято Энн Флетчер, а за сценарий отвечает Кристин Хан.

Сюжет рассказывает историю школьницы-"пампушки" по имени Уиллоудин и по прозвищу Пышка. Девушка не комплексует из-за переизбытка веса, хотя её мама была королевой красоты. И насмешки, в том числе материнские, её не смущают, но когда она влюбляется в некого Бо, то начинает комплексовать и слишком много переживать. Единственный выход — принять участие в конкурсе красоты в компании подруг-неудачниц.

Нестареющая красотка Энистон исполнит роль устроителя конкурса в Техасе – бывшую королеву красоты Рози.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Болгарії знову горять склади боєприпасів 13 сентября 2026

Задіяно національну систему оповіщення про надзвичайні ситуації. За попередніми даними, постраждалих немає.

Xiaomi запустила глобальне бета-тестування HyperOS 4 13 сентября 2026

Через місяць після запуску в Китаї програми бета-тестування HyperOS 4 компанія Xiaomi розпочала глобальне бета-тестування операційної системи з використанням смартфонів Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra та Xiaomi Leica Leitzphone.

Ірак збільшить експорт нафти через Сирію і Туреччину 13 сентября 2026

Багдад також планує наростити загальні експортні потужності країни до 5 млн барелів на добу після завершення будівництва стратегічних трубопроводів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше