1 ноября 2019
Голливудская актриса Дженнифер Энистон, представляющая в мире увлекательную драму "Утреннее шоу" (The Morning Show), стала приглашенной гостьей на многих радио- и телеэфирах. На днях знаменитость снялась для популярного глянца и дала достаточно откровенное интервью.
Дженнифер Энистон стала главной звездой нового выпуска австралийского журнала Marie Claire. Актриса примерила роскошные и элегантные платья, которые подчеркнули ее женственность. Уже в начале декабря глянец появится в продаже, а сейчас сеть покоряют первые снимки и фрагменты из откровенного интервью.
"Мне невероятно повезло, что я стала частью этого. Это один из самых красивых драгоценных камней, который я могла получить", – призналась Дженнифер Энистон.
Главной темой общения был новый проект актрисы, в котором она не только сыграла одну из главных героинь, но и стала исполнительным продюсером. Речь идет об "Утреннем шоу", которое Дженнифер Энистон создала при поддержке ее коллеги Риз Уизерспун. В женской драме знаменитости решили поднять тему сексуальных домогательств, а зрители увидят их ожесточенную борьбу за место в радиоэфире после освобождения коллеги из-за харассмента.
Дженнифер Энистон призналась, что начинала работать над пилотными сериями еще в 2016 году. Тогда еще не было скандальных новостей о Харви Вайнштейне, движения #MeToo и освобождения Мэтта Лауэра с NBC's Today за "неуместное сексуальное поведение".
А вот вне работы Дженнифер Энистон продолжает наслаждаться жизнью и активно проводит время с друзьями. Еженедельно знаменитость встречается со своими подругами по сериалу "Друзья" Кортни Кокс и Лизой Кудроу. Только им Дженнифер Энистон с легкостью рассказывает о личной жизни, в то время как для журналистов подготовила двусмысленный ответ на вопрос о новом бойфренде.
Возможно, я встречаюсь кое с кем. Но может быть, что и нет... Скажу одно: я считаю любовь прекрасным чувством и всегда буду в него верить, – добавила Дженнифер Энистон.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп накинувся на NYT за сумніви стосовно "успіху" війни з Іраном 22 июня 2026
Ситуація суттєво змінилася, адже іранські "військові закінчилися, а їхній флот зник", запевняє президент США.
Який вигляд має могила Нонни Копержинської через 27 років після її смерті та чому незадовго до трагедії друзі перестали її впізнавати Актриса важко хворіла на схилі років
Краще на пару, грилі або в духовці: як це впливає вміст вітамінів в продуктах 22 июня 2026
Ви можете постійно їсти поживну їжу, але всі ваші зусилля по споживанню здорової їжі будуть…