12 февраля 2013
Дженнифер Энистон покрасилась в платиновую блондинку – все ради искусства. Актриса снимается в комедии "Подмена" режиссера Дэниэла Шехтера. По сюжету некто Орделл Робб и Луис Гарра познакомились за решеткой, сев за одинаковые преступления — угон машин.
Теперь они на свободе и готовят крупное дело: похищение жены детройтского девелопера с целью получения выкупа. Но им и в голову не могло прийти, что девелопер беден и не горит желанием спасать жену. У парочки наступает время для запасного плана: настоящего убийства не без помощи жаждущей мести домохозяйки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нікітін у Варшаві зазнімкувався з Білик і відсипав їй компліментів 21 июня 2025
Продюсер Юрій Нікітін та співачка Ірина Білик є взірцем того, як людям, які колись кохали одне одного, але розійшлися, зрештою вдається зберегти теплі, дружні та сповнені поваги стосунки.
Дочка Кравець у сукні від Кацуріної наробила фото в лаванді на заході сонця 21 июня 2025
Старша дочка телеведучої та акторки Олени Кравець, 22-річна Марія пораділа яскравій засмазі.
Санта Дімопулос показала рідкісне фото з обома дітьми та сестрою 21 июня 2025
Санта Дімопулос показала, як провела сімейний день у Дубаї з обома дітьми - сином Даніелем і дочкою Софією.