Дженнифер Энистон стала блондинкой

12 февраля 2013

Дженнифер Энистон покрасилась в платиновую блондинку – все ради искусства. Актриса снимается в комедии "Подмена" режиссера Дэниэла Шехтера. По сюжету некто Орделл Робб и Луис Гарра познакомились за решеткой, сев за одинаковые преступления — угон машин.

Теперь они на свободе и готовят крупное дело: похищение жены детройтского девелопера с целью получения выкупа. Но им и в голову не могло прийти, что девелопер беден и не горит желанием спасать жену. У парочки наступает время для запасного плана: настоящего убийства не без помощи жаждущей мести домохозяйки.

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц сказав, як РФ може розморозити активи 11 июля 2025

Матеріальні втрати, яких зазнала Україна через повномасштабну агресію Росії, складають близько 500 мільярдів євро.

Мерц: У Німеччини й України спільне майбутнє 11 июля 2025

На конференції канцлер Німеччини наголосив на непохитній підтримці Німеччиною України та звернувся до світових лідерів, зокрема США і Росії.

Дружина Усика захопила шанувальників новою зйомкою у Києві 11 июля 2025

Дружина чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик захопила шанувальників новою зйомкою у Києві.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Найркащі хот-доги 4.0
Найркащі хот-доги

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше