Дженнифер Энистон стала новым лицом известной авиакомпании

14 августа 2015

Актриса Дженнифер Энистон станла лицом Emirates Airline из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Эту информацию подтвердил представитель авиаперевозчика.

Источники сообщают, что контракт с Энистон был заключен на 5 миллионов долларов (приблизительно 106 314 755 грн.). По условиям договора, актриса снимется в нескольких рекламных роликах, также ее изображение будет размещено на рекламе и в газетах.

Отметим, что ранее лицом международных авиалиний Emirates Airline был португальский футболист Криштиану Роналду. За несколько недель до Чемпионата мира по футболу 2014 года он снялся в рекламном ролике вместе с Пеле.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США вперше випробували систему ПРО Золотий купол 25 июня 2026

Була використана передова технологія спрямованої енергії та система динамічного автономного ураження (DDAD).

50-річна співачка Lama, яка має молодшого на 18 років коханого, розповіла про переваги молодих чоловіків і недоліки тих, кому за 40 25 июня 2026

50-річна співачка Lama, яка має молодшого на 18 років коханого, розповіла про переваги молодих чоловіків і недоліки тих, кому за 40 Вона вважає стосунки з молодшими чоловіками більш комфортними

Три симптоми діабету: як виявити високий цукор в крові без глюкометра 24 июня 2026

Діабет є поширеним захворюванням, від якого страждають мільйони людей у всьому світі. Крім того, є…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше