27 мая 2016
На днях Дженнифер Энистон лично объявила о том, что ее мама, экс-актриса Нэнси Доу, ушла из жизни в возрасте 79 лет. Нэнси Доу не смогла восстановиться после двух инсультов, перенесенных в 2011 и 2012 годах.
"Мама скончалась во сне и в последние часы была окружена родными и близкими. Мы просим поклонников уважать наши боль и скорбь. Спасибо за поддержку", — гласит заявление Энистон, опубликованное в американском журнале People.
Таким образом, Дженнифер развеяла слухи о том, что она игнорировала звонки от мамы, с которой поссорилась более 10 лет назад. "Джен очень раскаивается в том, что не хотела мириться с мамой на протяжении столь долгого времени. Но они успели поговорить, хотя у Нэнси это получалось уже с трудом. Дженнифер простила родительницу за все ее ошибки", - сообщил источник, близкий к семье актрисы, в интервью изданию People.
После того, как Энистон проснулась знаменитой, сыграв в комедийном ситкоме "Друзья", Доу решила использовать популярность дочери и в 1999 году выпустила скандальную книгу мемуаров "Мать, дочь, подруги: воспоминания", в которой на все лады раскритиковала Дженнифер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія та США завдали ударів по хуситах у Ємені 30 апреля 2025
Велика Британія атакувала бомбами об'єкти хуситів у Ємені. Цілями було виробництво безпілотників.
Ченнінг Татум на своє 45-річчя показався в обіймах 25-річної коханої. Фото 30 апреля 2025
Ченнінг Татум більше не приховує нову даму серця
Фан-клуб Олега Винника обурився через номер "Кварталу-95" про співака-втікача та назвав іншого артиста "жалюгідною копією" 30 апреля 2025
"Квартал 95", ви – дно!" Фан-клуб Олега Винника обурився через номер про співака-втікача та назвав іншого артиста "жалюгідною копією" Студію звинуватили в моральному падінні