25 апреля 2012
Знаменитая киноактриса Дженнифер Энистон, известная также как бывшая жена не менее популярного актера Брэда Питта, решила вновь выйти замуж. Ее избранником стал актер и сценарист Джастин Теру, с которым она познакомилась во время съемок фильма "Страсть к перемене мест".
Звездная пара планирует сочетаться браком в июле этого года. Торжественное событие состоится в шикарном отеле Elounda Beach Hotel, расположенном на острове Крит - родине отца Дженнифер. В 2005 году Энистон развелась с Брэдом Питтом, несколько лет боролась с депрессией, а также была вынуждена выдерживать давление "желтой прессы", активно обсуждавшей подробности развода голливудских звезд, а затем новый роман Питта с Анжелиной Джоли.
Слухи о грядущей свадьбе Энистон, которой долгие годы после развода не везло в личной жизни, в прессе муссируются с начала этого года. Что же касается бывшего супруга Энистона Брэда Питта и его предстоящей свадьбы с Анжелиной Джоли, то актрису это абсолютно не беспокоит.
Британский таблоид The Sun цитирует комментарии одного из друзей Энистон, заявившего: "Дженнифер рада за Брэда и Анжелину, но любит Джастина и счастлива, что все сложилось именно таким образом". Напомним, в декабре Дженнифер Энистон была объявлена популярным журналом Men's Health "самой сексуальной женщиной всех времен", возглавив соответствующий TOP-100
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ зробили заяву про переговори України та США 12 марта 2025
Слід слідкувати за новинами не з Джидди, а з Москви, заявила офіційний представник МЗС РФ Марія Захарова.
Стався вибух на найбільшому хімзаводі Узбекистану 12 марта 2025
Місцева влада заявила, що стосовно цієї ситуації буде надана додаткова інформація пізніше.
Росія обходить санкції Байдена і нарощує постачання нафти до Азії - ЗМІ 12 марта 2025
І Китай, і Індія готові наростити імпорт із Росії у березні, оскільки трейдери та нафтопереробники знайшли способи обійти санкції.