Дженнифер Энистон за компанию сделала пирсинг

14 ноября 2013

44-летняя актриса Дженнифер Энистон меняется на глазах. Недавно звезда сериала "Друзья" укоротила волосы, а теперь решилась на пирсинг. Джен проколола хрящик уха за компанию со своей подругой, визажистом Гуччи Вестман.

В своем микроблоге Вестман опубликовала фотографию после процедуры. "Я и Дженнифер прокололи уши!" - подписала снимок Гуччи. В ушах подруг блестят серьги-гвоздики с драгоценными камнями.

И если пирсинг – просто украшательство, то короткая стрижка Энистон – необходимость. Актриса призналась, что постриглась из-за того, что шевелюра пострадала после неудачной укладки. Дженнифер добавила, что ей надоели постоянные фиксации и окрашивания, поэтому она изменила прическу и имидж.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Психиатр: когда нужна консультация и как проходит прием в клинике Ренессанс-Киев 7 августа 2026

Психиатр — это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой психических расстройств. Специалист оценивает эмоциональное состояние человека, особенности его поведения, мышления

Образи Меріл Стріп та Енн Гетевей підуть з молотка: анонсовано аукціон речей «Диявол носить Prada» 7 августа 2026

Образи Меріл Стріп та Енн Гетевей підуть з молотка: анонсовано аукціон речей «Диявол носить Prada»

Здуття живота: 5 продуктів, які варто скоротити, і коли звертатися до лікаря 7 августа 2026

Якщо ви відчуваєте стійке здуття живота, це може бути викликано проблемами з травленням або дієтою.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше