14 ноября 2013
44-летняя актриса Дженнифер Энистон меняется на глазах. Недавно звезда сериала "Друзья" укоротила волосы, а теперь решилась на пирсинг. Джен проколола хрящик уха за компанию со своей подругой, визажистом Гуччи Вестман.
В своем микроблоге Вестман опубликовала фотографию после процедуры. "Я и Дженнифер прокололи уши!" - подписала снимок Гуччи. В ушах подруг блестят серьги-гвоздики с драгоценными камнями.
И если пирсинг – просто украшательство, то короткая стрижка Энистон – необходимость. Актриса призналась, что постриглась из-за того, что шевелюра пострадала после неудачной укладки. Дженнифер добавила, что ей надоели постоянные фиксации и окрашивания, поэтому она изменила прическу и имидж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Олег Винник уперше розкрив таємницю свого шлюбу з Таюне 16 апреля 2026
"Їй було 19, мені – 20". Олег Винник уперше розкрив таємницю свого шлюбу з Таюне Він у шлюбі 33 роки
Білик пригадала подробиці епічної сварки з Коляденком, котрий викинув диван із 13 поверху 16 апреля 2026
Білик розповіла, що було після тієї самої епічної витівки Коляденка
Дизайнер Андре Тан порадив, як не виглядати старомодно. Фото 16 апреля 2026
Як не виглядати старомодно - поради від дизайнера Андре Тана