Дженнифер Энистон за компанию сделала пирсинг

14 ноября 2013

44-летняя актриса Дженнифер Энистон меняется на глазах. Недавно звезда сериала "Друзья" укоротила волосы, а теперь решилась на пирсинг. Джен проколола хрящик уха за компанию со своей подругой, визажистом Гуччи Вестман.

В своем микроблоге Вестман опубликовала фотографию после процедуры. "Я и Дженнифер прокололи уши!" - подписала снимок Гуччи. В ушах подруг блестят серьги-гвоздики с драгоценными камнями.

И если пирсинг – просто украшательство, то короткая стрижка Энистон – необходимость. Актриса призналась, что постриглась из-за того, что шевелюра пострадала после неудачной укладки. Дженнифер добавила, что ей надоели постоянные фиксации и окрашивания, поэтому она изменила прическу и имидж.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони з дальністю понад 250 км: Британія розгорнула Nyan в Естонії 10 октября 2026

Безпілотники призначені для високоточних ударів на великій відстані та доповнюють наявні засоби вогневої підтримки.

Латвія заборонила депутатам їздити до Росії та Білорусі 10 октября 2026

Сейм Латвії остаточно затвердив обмеження на поїздки до Росії та Білорусі для депутатів місцевого рівня. Влада пояснює рішення питаннями національної безпеки.

Для Києва розблокували платежі щодо проектів енергостійкості 10 октября 2026

Для Києва розблокували платежі щодо проектів енергостійкості

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше