14 ноября 2013
44-летняя актриса Дженнифер Энистон меняется на глазах. Недавно звезда сериала "Друзья" укоротила волосы, а теперь решилась на пирсинг. Джен проколола хрящик уха за компанию со своей подругой, визажистом Гуччи Вестман.
В своем микроблоге Вестман опубликовала фотографию после процедуры. "Я и Дженнифер прокололи уши!" - подписала снимок Гуччи. В ушах подруг блестят серьги-гвоздики с драгоценными камнями.
И если пирсинг – просто украшательство, то короткая стрижка Энистон – необходимость. Актриса призналась, что постриглась из-за того, что шевелюра пострадала после неудачной укладки. Дженнифер добавила, что ей надоели постоянные фиксации и окрашивания, поэтому она изменила прическу и имидж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Apple «не можуть передбачити», коли мине дефіцит iPhone Duo 3 ноября 2026
В Apple «не можуть передбачити», коли мине дефіцит iPhone Duo.
Мерц анонсував візит Зеленського у Берлін 3 ноября 2026
Переговори між Мерцем та Зеленським, ймовірно, будуть зосереджені на подальшій військовій та фінансовій підтримці України.
Київ залишився без водопостачання 3 ноября 2026
Київ залишився без водопостачання