14 ноября 2013
44-летняя актриса Дженнифер Энистон меняется на глазах. Недавно звезда сериала "Друзья" укоротила волосы, а теперь решилась на пирсинг. Джен проколола хрящик уха за компанию со своей подругой, визажистом Гуччи Вестман.
В своем микроблоге Вестман опубликовала фотографию после процедуры. "Я и Дженнифер прокололи уши!" - подписала снимок Гуччи. В ушах подруг блестят серьги-гвоздики с драгоценными камнями.
И если пирсинг – просто украшательство, то короткая стрижка Энистон – необходимость. Актриса призналась, что постриглась из-за того, что шевелюра пострадала после неудачной укладки. Дженнифер добавила, что ей надоели постоянные фиксации и окрашивания, поэтому она изменила прическу и имидж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Харчування при гіпертонії: список продуктів, що знижують тиск 1 ноября 2026
Високий артеріальний тиск, або гіпертонія, є серйозною проблемою для здоров’я, яка може призвести до значних…
OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro 31 октября 2026
OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro
Названо важливі причини відмовитися від куріння заради здорових зубів 31 октября 2026
Багато хто знає, що куріння робить дихання людини несвіжим та негативно впливає на колір зубів.…