14 ноября 2013
44-летняя актриса Дженнифер Энистон меняется на глазах. Недавно звезда сериала "Друзья" укоротила волосы, а теперь решилась на пирсинг. Джен проколола хрящик уха за компанию со своей подругой, визажистом Гуччи Вестман.
В своем микроблоге Вестман опубликовала фотографию после процедуры. "Я и Дженнифер прокололи уши!" - подписала снимок Гуччи. В ушах подруг блестят серьги-гвоздики с драгоценными камнями.
И если пирсинг – просто украшательство, то короткая стрижка Энистон – необходимость. Актриса призналась, что постриглась из-за того, что шевелюра пострадала после неудачной укладки. Дженнифер добавила, что ей надоели постоянные фиксации и окрашивания, поэтому она изменила прическу и имидж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ілон Маск став першим трильйонером в історії 12 июня 2026
Ілон Маск став першим трильйонером в історії
Google подолала мовний бар'єр: новий ШІ перекладає мову майже миттєво 12 июня 2026
Google подолала мовний бар'єр: новий ШІ перекладає мову майже миттєво
У Польщі чекають від України "кроків назад" 12 июня 2026
В адміністрації Кароля Навроцького заявили, що Україна ще має час, щоб проаналізувати, яку цінність для неї мають відносини з Польщею.