Дженнифер Энистон за компанию сделала пирсинг

14 ноября 2013

44-летняя актриса Дженнифер Энистон меняется на глазах. Недавно звезда сериала "Друзья" укоротила волосы, а теперь решилась на пирсинг. Джен проколола хрящик уха за компанию со своей подругой, визажистом Гуччи Вестман.

В своем микроблоге Вестман опубликовала фотографию после процедуры. "Я и Дженнифер прокололи уши!" - подписала снимок Гуччи. В ушах подруг блестят серьги-гвоздики с драгоценными камнями.

И если пирсинг – просто украшательство, то короткая стрижка Энистон – необходимость. Актриса призналась, что постриглась из-за того, что шевелюра пострадала после неудачной укладки. Дженнифер добавила, что ей надоели постоянные фиксации и окрашивания, поэтому она изменила прическу и имидж.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві без опалення залишаються близько 100 будинків 16 февраля 2026

У Києві без опалення залишаються близько 100 будинків

У Києві судитимуть матір, малолітня дитина якої отруїлась наркотиками 16 февраля 2026

У Києві судитимуть матір, малолітня дитина якої отруїлась наркотиками. Подробиці справи та фото Обвинувачуваній загрожує до пʼяти років позбавлення волі

Вивезла немовля за €14 тисяч: сурогатній матері оголосили підозру 16 февраля 2026

Вивезла немовля за €14 тисяч: сурогатній матері оголосили підозру

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше