Дженнифер Энистон за компанию сделала пирсинг

14 ноября 2013

44-летняя актриса Дженнифер Энистон меняется на глазах. Недавно звезда сериала "Друзья" укоротила волосы, а теперь решилась на пирсинг. Джен проколола хрящик уха за компанию со своей подругой, визажистом Гуччи Вестман.

В своем микроблоге Вестман опубликовала фотографию после процедуры. "Я и Дженнифер прокололи уши!" - подписала снимок Гуччи. В ушах подруг блестят серьги-гвоздики с драгоценными камнями.

И если пирсинг – просто украшательство, то короткая стрижка Энистон – необходимость. Актриса призналась, что постриглась из-за того, что шевелюра пострадала после неудачной укладки. Дженнифер добавила, что ей надоели постоянные фиксации и окрашивания, поэтому она изменила прическу и имидж.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фібі і Рейчел через 30 років: Дженніфер Еністон та Ліза Кудроу воззʼєдналися для обкладинки 4 июня 2026

Фібі і Рейчел через 30 років: Дженніфер Еністон та Ліза Кудроу воззʼєдналися для обкладинки

Запроданка Наташа Корольова, яка тане на очах, виставила фото в купальнику, але є нюанс 4 июня 2026

Запроданка Наташа Корольова, яка тане на очах, виставила фото в купальнику, але є нюанс Запроданка схудла за останні кілька місяців на 5 кг

У Білорусі заявили про загрозу глобальної війни 4 июня 2026

У Мінську поскаржилися, що НАТО регулярно відпрацьовує перекидання військ до своїх східних кордонів та наступальні операції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше