Дженнифер Энистон завела новый роман – СМИ

5 ноября 2019

Звезду сериала "Друзья" подозревают в романе с режиссером

 

 

Американская знаменитость Дженнифер Энистон, которая недавно поцеловалась в прямом эфире с известной ведущей, закрутила новый роман. После чреды неудачных отношений звезда сериала "Друзья" разрешила себе снова влюбиться.

По информации издания Daily Mail, новым избранником Дженнифер Энистон стал 49-летний режиссер Уилл Спек. Влюбленные познакомились еще три года назад во время съемок фильма "Новогодний корпоратив", режиссером которого и был Уилл.

Пока пара свои отношения официально не подтвердила, но за последнее время папарацци удалось запечатлеть Дженнифер и Уилла вместе на тайных свиданиях. Добавим, что совсем недавно актриса обратилась в специальное агенство за помощью в поисках личного счастья. Брачная служба за 750 тысяч долларов организовала звезде свидание с бизнесменом. Но он оказался далеким от мира шоу-бизнеса и решил держаться от этого в стороне.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Індія вимагає від РФ великих знижок на нафту - ЗМІ 12 сентября 2025

Індійські покупці вважають, що знижки повинні бути збільшені до близько 10 доларів за барель від базової ціни Brent, щоб відповідати рівню цінового обмеження.

Візитка з ШІ відповідає на запитання, підсвічуючи букви немов на дошці Віджі 11 сентября 2025

Візитка з ШІ відповідає на запитання, підсвічуючи букви немов на дошці Віджі

Що чекає на тих, хто використовує фальшиві водійські права 11 сентября 2025

Що чекає на тих, хто використовує фальшиві водійські права

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше