Дженнифер Энистон завела новый роман – СМИ

5 ноября 2019

Звезду сериала "Друзья" подозревают в романе с режиссером

 

 

Американская знаменитость Дженнифер Энистон, которая недавно поцеловалась в прямом эфире с известной ведущей, закрутила новый роман. После чреды неудачных отношений звезда сериала "Друзья" разрешила себе снова влюбиться.

По информации издания Daily Mail, новым избранником Дженнифер Энистон стал 49-летний режиссер Уилл Спек. Влюбленные познакомились еще три года назад во время съемок фильма "Новогодний корпоратив", режиссером которого и был Уилл.

Пока пара свои отношения официально не подтвердила, но за последнее время папарацци удалось запечатлеть Дженнифер и Уилла вместе на тайных свиданиях. Добавим, что совсем недавно актриса обратилась в специальное агенство за помощью в поисках личного счастья. Брачная служба за 750 тысяч долларов организовала звезде свидание с бизнесменом. Но он оказался далеким от мира шоу-бизнеса и решил держаться от этого в стороне.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гастроентеролог назвала найшкідливіші супи 26 августа 2026

Солянка, грибний і гороховий супи названі найшкідливішими через високий вміст жиру та солі. Вони можуть…

Візит директора ЦРУ до Росії: ЗМІ назвали причину 26 августа 2026

США отримали розвіддані, які свідчать про підготовку Росії до мобілізації та можливого конфлікту з НАТО.

Названо 6 продуктів, які допомагають зменшити стрес та занепокоєння 26 августа 2026

Можливо, саме ця їжа допоможе вам відчути себе краще. Скажімо одразу: ніхто не знає, скільки…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 4.9
Majordo

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше