5 ноября 2019

Американская знаменитость Дженнифер Энистон, которая недавно поцеловалась в прямом эфире с известной ведущей, закрутила новый роман. После чреды неудачных отношений звезда сериала "Друзья" разрешила себе снова влюбиться.
По информации издания Daily Mail, новым избранником Дженнифер Энистон стал 49-летний режиссер Уилл Спек. Влюбленные познакомились еще три года назад во время съемок фильма "Новогодний корпоратив", режиссером которого и был Уилл.
Пока пара свои отношения официально не подтвердила, но за последнее время папарацци удалось запечатлеть Дженнифер и Уилла вместе на тайных свиданиях. Добавим, что совсем недавно актриса обратилась в специальное агенство за помощью в поисках личного счастья. Брачная служба за 750 тысяч долларов организовала звезде свидание с бизнесменом. Но он оказался далеким от мира шоу-бизнеса и решил держаться от этого в стороне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Blue Origin відклала запуск New Glenn на січень — ремонт стартового майданчика після вибуху затягується 6 ноября 2026
Blue Origin відклала запуск New Glenn на січень — ремонт стартового майданчика після вибуху затягується.
Білий дім відповів демократам після виборів 6 ноября 2026
Спроби демократів переглянути політику Трампа або домогтися його імпічменту зазнають невдачі, впевнені у Білому домі.
В Китаї перекупники несуть збитки через iPhone Duo — попит не виправдав очікувань 6 ноября 2026
В Китаї перекупники несуть збитки через iPhone Duo — попит не виправдав очікувань.