Дженнифер Энистон завела новый роман – СМИ

5 ноября 2019

Звезду сериала "Друзья" подозревают в романе с режиссером

 

 

Американская знаменитость Дженнифер Энистон, которая недавно поцеловалась в прямом эфире с известной ведущей, закрутила новый роман. После чреды неудачных отношений звезда сериала "Друзья" разрешила себе снова влюбиться.

По информации издания Daily Mail, новым избранником Дженнифер Энистон стал 49-летний режиссер Уилл Спек. Влюбленные познакомились еще три года назад во время съемок фильма "Новогодний корпоратив", режиссером которого и был Уилл.

Пока пара свои отношения официально не подтвердила, но за последнее время папарацци удалось запечатлеть Дженнифер и Уилла вместе на тайных свиданиях. Добавим, что совсем недавно актриса обратилась в специальное агенство за помощью в поисках личного счастья. Брачная служба за 750 тысяч долларов организовала звезде свидание с бизнесменом. Но он оказался далеким от мира шоу-бизнеса и решил держаться от этого в стороне.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США скасували обмеження щодо низки "підсанкційних" компаній 19 декабря 2025

Чому мінфін вирішив виключити фізичні та юридичні особи зі списку антиросійських санкцій - не уточнюється.

Російські прикордонники порушили кордон Естонії 19 декабря 2025

Мотиви росіян та причина перетину контрольної лінії поки що не дуже зрозумілі, наголосили в уряді Естонії.

Honor анонсувала нову серію смартфонів WIN і розкрила дату презентації 19 декабря 2025

Honor анонсувала нову серію смартфонів WIN і розкрила дату презентації

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше