Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек втайне возобновили свадебные клятвы

26 ноября 2016

Как сообщают западные СМИ, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек окончательно оставили в прошлом принятое ими в 2015 году решение о разводе. Более того, по сведениям издания Star Magazine, на днях Гарнер и Аффлек вновь произнесли свадебные клятвы.

Информатор издания утверждает, что церемония была строго засекречена, на ней присутствовали только сами Дженнифер и Бен, а также их дети — 10-летняя Виолетта, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмуел. Как сообщается, церемония была простой, но трогательной. Дженнифер нарядилась по такому случаю в простое, но элегантное платье, в Бен облачился в слаксы и нарядную рубашку. В этот день Аффлек подарил Дженнифер новое кольцо с внушительным бриллиантом, стоимостью в 2,3 миллиона долларов. Гарнер, пребывающая в отменном настроении, по окончании церемонии позволила себе пошутить: "Спасибо тебе, Бен, что сделал меня честной женщиной!".

Ранее собщалось, что супруги остановили свой бракоразводный процесс, который Гарнер затеяла в прошлом году после измены Бена с няней их детей Кристиной Узунян. Дженнифер решила простить неверного супруга ради детей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Періс Хілтон у рожевому міні зі шлейфом показалась на власному івенті 26 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон була амбасадоркою рожевого кольору задовго до шаленої популярності стрічки "Барбі". Вкотре королева гламуру нагадала про це появою на власному івенті з нагоди запуску лінійки косметики.

Літаки РФ будуть приречені: полковник ЗСУ розповів, як може змінитися війна 26 апреля 2024

Літаки РФ будуть приречені: полковник ЗСУ розповів, як може змінитися війна

ЗМІ: Китай ремонтує судно Росії, що перевозить північнокорейські боєприпаси 25 апреля 2024

Російське судно Ангара з лютого 2024 року стоїть на якорі на китайській верфі в східній провінції Чжецзян.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше