26 ноября 2016
Как сообщают западные СМИ, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек окончательно оставили в прошлом принятое ими в 2015 году решение о разводе. Более того, по сведениям издания Star Magazine, на днях Гарнер и Аффлек вновь произнесли свадебные клятвы.
Информатор издания утверждает, что церемония была строго засекречена, на ней присутствовали только сами Дженнифер и Бен, а также их дети — 10-летняя Виолетта, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмуел. Как сообщается, церемония была простой, но трогательной. Дженнифер нарядилась по такому случаю в простое, но элегантное платье, в Бен облачился в слаксы и нарядную рубашку. В этот день Аффлек подарил Дженнифер новое кольцо с внушительным бриллиантом, стоимостью в 2,3 миллиона долларов. Гарнер, пребывающая в отменном настроении, по окончании церемонии позволила себе пошутить: "Спасибо тебе, Бен, что сделал меня честной женщиной!".
Ранее собщалось, что супруги остановили свой бракоразводный процесс, который Гарнер затеяла в прошлом году после измены Бена с няней их детей Кристиной Узунян. Дженнифер решила простить неверного супруга ради детей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте пояснив, що не дасть Путіну напасти на НАТО 26 декабря 2025
Необхідно максимально посилити Україну та збільшували власні витрати на оборону, наголосив глава Альянсу.
Притула з двома дочками заспівав колядку біля ялинки на різдвяному відео 26 декабря 2025
44-річний колишній шоумен, а нині волонтер Сергій Притула відсвяткував Різдво у затишній домашній атмосфері.
Експерти радять, як створити святкову атмосферу без електрики 26 декабря 2025
Святкові дні традиційно асоціюються з затишним світлом, теплим домом, приготуванням їжі та відчуттям стабільності. Однак у реальності кінця грудня 2025 року для багатьох українських сімей свята проходять на фоні відключень електроенергії, тривог, холоду та невизначеності.