18 февраля 2017
Почти два года прошло с тех пор, как Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о своем расставании, и только сегодня стало известно о том, что 44-летняя актриса заполнила все необходимые документы и официально подала на развод.
"Что бы ни происходило, Бен и Джен на первый план ставят семью и будут так делать и в будущем, они продолжат воспитывать детей вместе, как и раньше", – рассказал один из источников американскому таблоиду, добавив, что семейные ценности для обоих актеров важнее всего. Другой инсайдер подтвердил, что 44-летний Бен Аффлек уже съехал из их общего с Дженнифер дома в Брентвуде.
Напомним, что о своем решении расстаться пара объявила в июле 2015 года, за плечами у обоих на тот момент было 10 лет брака. Причиной разрыва стал роман актера с няней Кристин Оузунян. До развода актерская чета несколько лет посещала психотерапевта, и пытался работать над своими проблемами, но, несмотря на терапию пара все же рассталась.
"Бен действительно хотел такую семью, как он задумал для себя, когда рос в Бостоне, поэтому он как можно дольше пытался сохранить эти отношения. Но он не смог ничего сделать",— рассказывал источник.
Отметим, что Гарнер и Аффлек продолжают вместе воспитывать троих детей — 11-летнюю Вайолет, 8-летнюю Серафиму и 4-летнего Сэмюэла. Семейство часто видят по воскресеньям в церкви Лос-Анджелеса, где они посещают службу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексчоловік Дженніфер Еністон узяв заміж на 23 роки молодшу кохану 18 марта 2025
Джастін Теру і його новоспечена друга дружина
Потап назвав цинічну причину, чому боїться розлучатися з Каменських, але його впіймали на брехні 18 марта 2025
Потап назвав цинічну причину, чому боїться розлучатися з Каменських, але його впіймали на брехні. Відео Пара обмінювалася обітницями в Лас-Вегасі
Японські вчені знайшли ключ до вічної молодості: про це варто знати 18 марта 2025
Експерти з Університету Осаки (Японія) зробили дивовижне відкриття і заявили про наближення до розгадки таємниці вічного життя.