5 ноября 2013
Актриса похудела для съемок в фильме "Даласский клуб покупателей".
Исполнителям главных ролей в картине "Даласский клуб покупателей" пришлось несладко - для того, чтобы сыграть больных СПИДом, Мэттью МакКонахи и Джареду Лето пришлось буквально истязать себя диетой.
В недавнем интервью Дженнифер Гарнер пожаловалась на то, что никто не оценил ее усилий: перед съемками в фильме актриса тоже похудела, причем на целых 23 килограмма.
"Люди только и говорили о том, как сильно похудели Джаред и Мэттью. Да, они скинули больше двадцати килограммов, но я похудела ровно на столько же! Тем не менее, это, видимо, никто не оценил. Конечно, часть веса ушла после рождения ребенка. Но какая разница?" - поделилась Дженнифер в эфире американского телешоу.
Звезда также рассказала о том, как страдали ради искусства ее коллеги: "Джаред просто ничего не ел. Его буквально сдувало ветром! Он словно был в состоянии сна. Конечно, после слов "Камера! Мотор!" он резко включал сознание, а потом также впадал в транс".
Напомним: картина "Даласский клуб покупателей" рассказывает реальную историю техасского электрика Рона Вудруфа, который не пожелал смириться со смертным приговором врачей, обнаруживших у него СПИД, и изобрел свой альтернативный способ борьбы с болезнью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як дві краплі води: цих 12 голлівудських батьків і синів легко сплутати між собою 22 июня 2026
Як дві краплі води: цих 12 голлівудських батьків і синів легко сплутати між собою. Фотопорівняння Від Арнольда Шварценеггера та його сина Джозефа Баени до Джека і Рея Ніколсонів
Лікар назвала дієту, яка може вилікувати діабет 2 типу за 3 місяці 22 июня 2026
Нові дані дають переконливі аргументи на користь звернення до так званої дієти з супом –…
Вчені пояснюють, чому їжа вдвічі смачніша, коли ви голодні 22 июня 2026
Коли ви голодні, їжа просто не така на смак, і тепер дослідники знають, чому. Японські…