Дженнифер Гарнер покоряет искренней улыбкой

7 ноября 2015

Всем своим видом Бен Аффлек ежедневно демонстрирует, как тяжело он переживает разрыв со своей супругой Дженнифер Гарнер. Видимо, актеру приходится действительно нелегко. К тому же, если верить слухам, то именно он развалил счастливую семью, которую влюбленные актеры строили на протяжении десяти лет.

Однако глядя на Джен создается впечатление, что ее как раз вовсе не волнует развод. На снимках с совместной прогулки с детьми Гарнер выглядит невероятно радостной и счастливой. Актриса словно расцвела после расставания с супругом. Возможно, сказывается беременность, которую вот уже несколько недель приписывают Дженнифер?

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп оголосив недійсними частину помилувань Байдена 17 марта 2025

Чинний президент запевняє, що помилування його попередника в останній день недійсні, бо той використав пристрій для відтворення підпису.

В Німеччині анонсували "історичне рішення" стосовно допомоги Україні 17 марта 2025

Бундестаг має ухвалити важливе рішення, яке зміцнить європейську безпеку та збільшить допомогу Україні, зазначила Анналена Бербок.

Міддлтон у стильному аутфіті з'явилася на параді з нагоди Дня Святого Патріка 17 марта 2025

Принцеса Вельська Кетрін 17-го березня відвідала парад із нагоди Дня Святого Патріка в Лондоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше