Дженнифер Гарнер посетила гала-вечер Children Illumination Gala

19 ноября 2018

Похоже, тяжелые времена в жизни Дженнифер Гарнер остались в прошлом. Затяжной развод с Беном Аффлеком, постоянная поддержка в его борьбе с алкогольной зависимостью — все это негативно сказывалось на внешнем виде актрисы. Чаще всего она выбирала для выходов в свет скучные наряды и ее часто критиковали за отсутствие вкуса. Но, после официального развода с Беном, кажется, все изменилось. Джен все чаще стала появляться на публике и радовать фанатов изысканными нардяами. Как это случилось, к примеру, на днях.

Актриса посетила гала-вечер Children Illumination Gala и выбрала для выхода в свет роскошное бардовое платье сложного фасона. Наряд украшал золотистый пояс, который также подчеркнул стройную талию 46-летней Дженнифер, а образ завершали шикарные аксессуары — массивные серьги, браслеты и кольцо. Но главным украшением стали счастливые глаза актрисы и искренняя улыбка. Похоже, новые отношения пошли ей только на пользу!

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Могилевська епатувала премію YUNA ефектним луком з оголеним стегном 16 апреля 2026

50-річна Наталія Могилевська оголила стегно в асиметричній сукні на пермії YUNA в Палаці "Україна"

Незвичайний патент Seres: унітаз, який з’являється в автомобілі за потреби 16 апреля 2026

Незвичайний патент Seres: унітаз, який з’являється за потреби

Діра у стіні та знищені квартири: у Києві "Шахед" влучив у багатоповерхівку 16 апреля 2026

Діра у стіні та знищені квартири: у Києві "Шахед" влучив у багатоповерхівку. Фото та відео Закликаємо мешканців столиці не ігнорувати повітряну тривогу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше