19 ноября 2018
Похоже, тяжелые времена в жизни Дженнифер Гарнер остались в прошлом. Затяжной развод с Беном Аффлеком, постоянная поддержка в его борьбе с алкогольной зависимостью — все это негативно сказывалось на внешнем виде актрисы. Чаще всего она выбирала для выходов в свет скучные наряды и ее часто критиковали за отсутствие вкуса. Но, после официального развода с Беном, кажется, все изменилось. Джен все чаще стала появляться на публике и радовать фанатов изысканными нардяами. Как это случилось, к примеру, на днях.
Актриса посетила гала-вечер Children Illumination Gala и выбрала для выхода в свет роскошное бардовое платье сложного фасона. Наряд украшал золотистый пояс, который также подчеркнул стройную талию 46-летней Дженнифер, а образ завершали шикарные аксессуары — массивные серьги, браслеты и кольцо. Но главным украшением стали счастливые глаза актрисы и искренняя улыбка. Похоже, новые отношения пошли ей только на пользу!





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві без опалення залишаються близько 100 будинків 16 февраля 2026
У Києві без опалення залишаються близько 100 будинків
Тімур Мірошниченко здивував спогадом про Кіркорова, який переслідує його в кошмарах 16 февраля 2026
"Це психологічна травма на все життя". Тімур Мірошниченко здивував спогадом про Кіркорова, який переслідує його в кошмарах Український ведучий був шокований розкутістю росіянина
Військові РФ саботують перехід на державний месенджер MAX - АТЕШ 16 февраля 2026
Рядовий склад та офіцери окупаційної армії сприймають нове ПЗ як шпигунську програму, повністю підконтрольну спецслужбам.