19 ноября 2018
Похоже, тяжелые времена в жизни Дженнифер Гарнер остались в прошлом. Затяжной развод с Беном Аффлеком, постоянная поддержка в его борьбе с алкогольной зависимостью — все это негативно сказывалось на внешнем виде актрисы. Чаще всего она выбирала для выходов в свет скучные наряды и ее часто критиковали за отсутствие вкуса. Но, после официального развода с Беном, кажется, все изменилось. Джен все чаще стала появляться на публике и радовать фанатов изысканными нардяами. Как это случилось, к примеру, на днях.
Актриса посетила гала-вечер Children Illumination Gala и выбрала для выхода в свет роскошное бардовое платье сложного фасона. Наряд украшал золотистый пояс, который также подчеркнул стройную талию 46-летней Дженнифер, а образ завершали шикарные аксессуары — массивные серьги, браслеты и кольцо. Но главным украшением стали счастливые глаза актрисы и искренняя улыбка. Похоже, новые отношения пошли ей только на пользу!





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти, що заважають сну: 5 неочікуваних винуватців 6 ноября 2026
Якісний сон – це не просто приємний відпочинок, а важливий фактор для здоров’я та гарного…
Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027 6 ноября 2026
Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027
Motorola розкрила всі подробиці про Signature 27: 200-мегапіксельна камера, 12 000 ніт та Android без Google 6 ноября 2026
Motorola розкрила всі подробиці про Signature 27: 200-мегапіксельна камера, 12 000 ніт та Android без Google