19 ноября 2018
Похоже, тяжелые времена в жизни Дженнифер Гарнер остались в прошлом. Затяжной развод с Беном Аффлеком, постоянная поддержка в его борьбе с алкогольной зависимостью — все это негативно сказывалось на внешнем виде актрисы. Чаще всего она выбирала для выходов в свет скучные наряды и ее часто критиковали за отсутствие вкуса. Но, после официального развода с Беном, кажется, все изменилось. Джен все чаще стала появляться на публике и радовать фанатов изысканными нардяами. Как это случилось, к примеру, на днях.
Актриса посетила гала-вечер Children Illumination Gala и выбрала для выхода в свет роскошное бардовое платье сложного фасона. Наряд украшал золотистый пояс, который также подчеркнул стройную талию 46-летней Дженнифер, а образ завершали шикарные аксессуары — массивные серьги, браслеты и кольцо. Но главным украшением стали счастливые глаза актрисы и искренняя улыбка. Похоже, новые отношения пошли ей только на пользу!





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Тибеті стався потужний землетрус: є жертви й поранені 23 октября 2026
Осередок землетрусу залягав на глибині близько 10 км, що спричинило значні руйнування поблизу епіцентру.
KLER прокоментувала новий альбом «Диско-акула», створення кліпу та майбутній тур Україною 23 октября 2026
KLER — про новий альбом «Диско-акула», створення кліпу та майбутній тур Україною
Дрони заблокували повітряний простір над Москвою 23 октября 2026
Нині десять пасажирських авіарейсів зараз знаходяться над Москвою без змоги виконати посадку через план Килим, який ввели у місті через атаку БпЛА.