19 ноября 2018
Похоже, тяжелые времена в жизни Дженнифер Гарнер остались в прошлом. Затяжной развод с Беном Аффлеком, постоянная поддержка в его борьбе с алкогольной зависимостью — все это негативно сказывалось на внешнем виде актрисы. Чаще всего она выбирала для выходов в свет скучные наряды и ее часто критиковали за отсутствие вкуса. Но, после официального развода с Беном, кажется, все изменилось. Джен все чаще стала появляться на публике и радовать фанатов изысканными нардяами. Как это случилось, к примеру, на днях.
Актриса посетила гала-вечер Children Illumination Gala и выбрала для выхода в свет роскошное бардовое платье сложного фасона. Наряд украшал золотистый пояс, который также подчеркнул стройную талию 46-летней Дженнифер, а образ завершали шикарные аксессуары — массивные серьги, браслеты и кольцо. Но главным украшением стали счастливые глаза актрисы и искренняя улыбка. Похоже, новые отношения пошли ей только на пользу!





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Від Гренландії відколовся крижаний острів площею з місто 14 августа 2026
Від льодовика відокремився масивний айсберг площею 76,4 квадратних кілометрів. Вчені очікують, що найближчим часом від льодовикового язика можуть відколотися ще щонайменше два великих фрагменти.
Кардіолог розповів, чи можна людям із хворим серцем займатися спортом 14 августа 2026
Може здатися, що постійний режим відпочинку і розслаблення – кращий спосіб дій для людини з…
Смартфон із камерою-роботом: Honor представила Robot Phone 14 августа 2026
Смартфон із камерою-роботом: Honor представила Robot Phone