Дженнифер Гарнер призналась, что снова бы вышла замуж за Аффлека

28 апреля 2016

Несмотря на измену мужа, актриса считает их брак лучшими годами своей жизни. "Я выходила замуж за любимого человека, а не за голливудскую звезду с толстым мешком денег, – говорит Дженнифер Гарнер. Это был настоящий брак. Настоящая любовь. Поэтому я очень старалась сохранить свой брак. Но не получилось. Тем не менее, если бы можно было повернуть время вспять, я бы вновь сделала то же самое – вышла бы за Бена замуж. Ведь иначе у меня не было бы трех прелестных детей и всех тех прекрасных мгновений, которые были в нашем браке. Бен был и остается для меня самым удивительным и великолепным мужчиной на свете, самым харизматичным и щедрым. Да, при этом он очень сложный. Иногда, даже чересчур. Когда его солнце светит на вас, вы купаетесь в его лучах. Когда же вас накрывает тень, становится очень холодно".

После скандала с изменой Аффлека – пресса приписывает ему роман с няней их детей Кристин Узунян, которую Дженнифер пришлось уволить – супруги развелись. Какое-то время Кристин играла в публичную игру, выставляя свои фото в социальных сетях и всячески подогревая слухи об измене. Однако вскоре она исчезла со всех радаров. "Дело в том, что мы с Беном – и в этом плане слухи, к сожалению, имели под собой основания – уже не жили под одной крышей за несколько месяцев до появления информации о няне. Нет, та девушка никогда не была основной причиной этого решения. Но, конечно, подобные вещи переживать очень тяжело. Особенно трудно объяснить детям значение слова "скандал" и исчезновение из их жизни няни. Более того, прошли месяцы, а мне все еще приходилось разговаривать с детьми и отвечать на их вопросы. Могу еще сказать, что никто, кроме самого Аффлека, не знает всю правду. А я всего лишь человек, которому известна большая часть этой правды".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Swatch вимагала від Samsung компенсацію в 170 мільйонів доларів за копіювання дизайну циферблатів для смарт-годинників 26 июня 2026

Предметом спору в сфері інтелектуальної власності, як показує практика, може стати навіть форма прямокутника зі скругленими кутами, не кажучи вже про більш складні дизайнерські рішення. Швейцарський холдинг Swatch, що спеціалізується на випуску наручних годинників, висунув до Samsung Electronics претензії на суму 170 млн доларів через запозичення дизайну циферблата кількох своїх продуктів.

Секрет довголіття: один інгредієнт здатний зробити чай максимально корисним 26 июня 2026

Щоб зробити чай найбільш корисним, слід приготувати його з використанням єдиного інгредієнта, впевнені фахівці. При…

Ось що відбувається, коли ви кидаєте палити – через 1 день, місяць, рік, 5 років 26 июня 2026

Завзяті курці, які постійно відмовляються від сигарет, роблять щось хороше для свого тіла. Після відмови…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше