Дженнифер Гарнер рассказала, почему ни с кем не встречается после расставания с Беном Аффлеком

23 ноября 2017

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились в 2005 году, но спустя 10 лет пара рассталась. Официально же супруги развелись только в апреле нынешнего года. В браке у актерской пары родились трое детей: 11-летняя Вайолет, восьмилетняя Серафина и пятилетний Сэмюэль.

В начале 2017-го Бен стал выходить в свет с новой девушкой. А вот Дженнифер с тех пор так и не была ни с кем замечена.

В интервью Entertainment Tonight актриса подтвердила – ее сердце сейчас действительно свободно. Более того, она не ходила на свидания с мужчинами с тех пор, как рассталась с Аффлеком. "Я не была на свидании с тех пор. Меня не интересуют знакомства. Люди хотят поддержать меня, а я просто хочу сказать: "Спасибо, не надо!"", – говорит актриса.

Аффлек в отличие от жены уже нашел свою вторую половину: актер встречается  с продюсером шоу Saturday Night Live Линдсей Шукус. "Мы с Беном остались друзьями. Для нас в этом не было ничего сложного",— заявляет актриса.

Напомним, Дженнифер Гарнер выдвинула бывшему супругу Бену Аффлеку условие для знакомства его новой возлюбленной Линдси Шукус с их детьми.

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус начали встречаться еще в 2013 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актриса Олена Світлицька показалася до і після схуднення за допомогою уколів 31 декабря 2025

Актриса Олена Світлицька, яка відверто розповідала про свій досвід подолання РХП і те, що вона робила уколи для схуднення, зробила те, про що її просили підписники - показала свої "до" та "після".

Українка отримала рідкісний подарунок від Кейт Міддлтон 31 декабря 2025

"Ніхто не вірив". Українка отримала рідкісний подарунок від Кейт Міддлтон Історія несподівано завершилася відповіддю з Кенсінгтонського палацу

Хливнюк, який останнім виступав у Драмтеатрі Маріуполя перед бомбардуванням, засудив цинічний вчинок росіян на руїнах 31 декабря 2025

Хливнюк, який останнім виступав у Драмтеатрі Маріуполя перед бомбардуванням, засудив цинічний вчинок росіян на руїнах Артист вшанував пам'ять жертв терористичної діяльності ворога

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше