23 ноября 2017
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились в 2005 году, но спустя 10 лет пара рассталась. Официально же супруги развелись только в апреле нынешнего года. В браке у актерской пары родились трое детей: 11-летняя Вайолет, восьмилетняя Серафина и пятилетний Сэмюэль.
В начале 2017-го Бен стал выходить в свет с новой девушкой. А вот Дженнифер с тех пор так и не была ни с кем замечена.
В интервью Entertainment Tonight актриса подтвердила – ее сердце сейчас действительно свободно. Более того, она не ходила на свидания с мужчинами с тех пор, как рассталась с Аффлеком. "Я не была на свидании с тех пор. Меня не интересуют знакомства. Люди хотят поддержать меня, а я просто хочу сказать: "Спасибо, не надо!"", – говорит актриса.
Аффлек в отличие от жены уже нашел свою вторую половину: актер встречается с продюсером шоу Saturday Night Live Линдсей Шукус. "Мы с Беном остались друзьями. Для нас в этом не было ничего сложного",— заявляет актриса.
Напомним, Дженнифер Гарнер выдвинула бывшему супругу Бену Аффлеку условие для знакомства его новой возлюбленной Линдси Шукус с их детьми.
Бен Аффлек и Линдсэй Шукус начали встречаться еще в 2013 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Азербайджан на 65% наростив експорт газу в ЄС після вторгнення РФ в Україну 13 июля 2026
Баку також працює над диверсифікацією експорту енергоресурсів і вже розпочато постачання газу до Сирії та розглядається можливість виходу на ринки країн Близького Сходу.
LEGO анонсувала гігантську модель телескопа "Хаббл": понад 1200 деталей 13 июля 2026
LEGO анонсувала гігантську модель телескопа "Хаббл": понад 1200 деталей
Після 25 років разом модель Єва Герцигова вийшла заміж за батька своїх трьох синів 13 июля 2026
Після 25 років разом: Єва Герцигова вийшла заміж за батька своїх трьох синів