3 марта 2016
Дженнифер Гарнер стала героиней мартовского выпуска журнала Vanity Fair. 43-летняя актриса рассказала о свадьбе с Беном Аффлеком в 2005 году, их разводе и нашумевшем скандале с няней.
О свадьбе с Беном Аффлеком: "Я выходила замуж не за большую звезду. Я выходила замуж за него. И если бы я вернулась назад, то сделала бы это снова. Я бежала к нему по пляжу и повторила бы этот момент опять. Нельзя по-другому, когда у вас трое детей, и вы столько всего пережили. Он любовь всей моей жизни. Что я могу поделать? Он самый блестящий, обаятельный и гениальный человек на свете. Но он непростой парень. Я всегда говорю: Когда его солнце светит на тебя, ты это чувствуешь". Но если это солнце светит куда-то еще, тебе становится холодно".

О разводе: "Это был настоящий брак. Не для камер. И для меня было очень важно его сохранить. Но ничего не вышло".
О слухах по поводу романа Бена с няней: "Дайте-ка мне кое-что прояснить. Мы уже несколько месяцев как разошлись, когда я впервые услышала о няне. Она не имеет никакого отношения к нашему решению развестись. Она не была частью уравнения".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Угорщині спалахнув протест через насильство у центрі для неповнолітніх 15 декабря 2025
Активісти закликають Віктора Орбана піти у відставку через скандал щодо жорстокого поводження з дітьми.
Подкопаєва похвалилася першою перемогою 6-річної доньки на танцювальних змаганнях 15 декабря 2025
Гімнастка Лілія Подкопаєва похвалилася своєю 6-річною дочкою Евеліною на перших змаганнях з танців.
Мерц порівняв Путіна з Гітлером 15 декабря 2025
Політик згадав, як 1938 року Франція та Велика Британія змусили колишню Чехословаччину поступитися Судетською областю.