3 марта 2016
Дженнифер Гарнер стала героиней мартовского выпуска журнала Vanity Fair. 43-летняя актриса рассказала о свадьбе с Беном Аффлеком в 2005 году, их разводе и нашумевшем скандале с няней.
О свадьбе с Беном Аффлеком: "Я выходила замуж не за большую звезду. Я выходила замуж за него. И если бы я вернулась назад, то сделала бы это снова. Я бежала к нему по пляжу и повторила бы этот момент опять. Нельзя по-другому, когда у вас трое детей, и вы столько всего пережили. Он любовь всей моей жизни. Что я могу поделать? Он самый блестящий, обаятельный и гениальный человек на свете. Но он непростой парень. Я всегда говорю: Когда его солнце светит на тебя, ты это чувствуешь". Но если это солнце светит куда-то еще, тебе становится холодно".

О разводе: "Это был настоящий брак. Не для камер. И для меня было очень важно его сохранить. Но ничего не вышло".
О слухах по поводу романа Бена с няней: "Дайте-ка мне кое-что прояснить. Мы уже несколько месяцев как разошлись, когда я впервые услышала о няне. Она не имеет никакого отношения к нашему решению развестись. Она не была частью уравнения".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У машині було 7 дітей: зірка "Беверлі-Гіллз 90210" потрапила в страшну ДТП 6 апреля 2026
У машині було 7 дітей: зірка "Беверлі-Гіллз 90210" потрапила в страшну ДТП Машину Спеллінг протаранив інший водій
32 долари та 3 тижні без заряджання: Honor здивувала новими Watch X5i 6 апреля 2026
32 долари та 3 тижні без заряджання: Honor здивувала новими Watch X5i
Вилучено "товару" на 700 млн грн: в Україні поліцейські викрили масштабній наркобізнес 6 апреля 2026
Вилучено "товару" на 700 млн грн: в Україні поліцейські викрили масштабній наркобізнес. Фото та відео Підозрюваним загрожує до дванадцяти років позбавлення волі