Дженнифер Лав Хьюитт родила второго ребенка

30 июня 2015

О беременности звезды стало известно в январе.

36-летняя голливудская актриса Дженнифер Лав Хьюитт и ее муж Брайан Хэллисей во второй раз стали родителями. У пары родился сын.

Малышу дали имя Аттикус Джеймс Хэллисей. Пока что звездные родители не дают комментариев о самочувствии мамы и ребенка.

Напомним, что о беременности звезды стало известно в январе. У пары уже есть ребенок –  дочь Отэм Джеймс Холлисей. Актеры сыграли тайную свадьбу буквально сразу же после радостного события летом 2013 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Донеччині "колапс" зі світлом і водою 6 апреля 2026

Моніторингові канали зазначають, що блекаут та перебої з водопостачанням сталися після удару по Старобешівській ТЕС.

Радянське шампанське, російська мова і чоловік-турок: де зараз і як живе зрадниця Яна Соломко, яка співала для окупантів 6 апреля 2026

Радянське шампанське, російська мова і чоловік-турок: де зараз і як живе зрадниця Яна Соломко, яка співала для окупантів Про Україну артистка навіть не згадує

Стали відомі побічні ефекти від надмірного поїдання мускатного горіха 6 апреля 2026

Ми вже говорили, що мускатний горіх дуже корисний. З якими стравами його можна використовувати? І як він може зашкодити?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше