Дженнифер Лопес: "Сейчас мне надо побыть одной"

15 сентября 2014

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес побывала на интервью у Мередит Виеры. Во время программы The Meredith Viera Show Джей Ло, которая ранее говорила, что без мужчины обойтись не может, теперь заявляет, что она одинока, и это состояние ей всё больше нравится.

"Сейчас я сама по себе. Мне нравится это ощущение и мне комфортно в данный момент. Я состояла в отношениях практически всю мою жизнь и мне просто необходимо время на передышку" – заявила мать двоих детей.

"Мне нужно время, чтобы расслабится и насладится общением со своими детьми, своими друзьями, которым я длительное время не уделяла внимания" – рассказала Лопес.
Напомним, что совсем недавно она презентовала свой новый альбом "A.K.A".

"Я уже давно поняла, что как только начинаешь заботиться о себе, налаживается и личная жизнь, и приходит жизненный успех" – заявила Дженнифер.

Напомним, что бывшая жена певца Марка Энтони состояла в романтических отношениях с хореографом Каспером Смартом, с которым она недавно рассталась. Расстались они друзьями, и потому их всё ещё иногда видят вместе. В последний раз, правда, Дженнифер вела себя крайне странно: заметив папарацци, она попыталась скрыться от посторонних глаз, потому соскользнула вниз на сидение возле водителя (за рулём был Каспер), однако фотокорреспоненты успели её заснять.

Это дало толчок к новым слухам, что раз Лопес пытается скрыть своё общение с бывшим возлюбленным, так может их расставание – всего лишь пиар-ход, направленный на увеличение продаж нового альбома.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026

Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років

Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026

Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше