6 января 2020

В Калифорнии стартовал Международный кинофестиваль Палм-Спрингз. Ежегодно престижное мероприятие собирает в одном месте самых известных представителей киноиндустрии. Смотрите, в каких нарядах прошлись по красной дорожке Palm Springs Film Festival Дженнифер Лопес, Сальма Хайек, Шарлиз Терон, Квентин Тарантино, Мартин Скорсезе и другие звезды.
Фестиваль кино в Палм-Спрингз продлится до 13 января. Свои награды уже успели получить Адам Драйвер, Квентин Тарантино, Джей Ло, Джейми Фокс и другие. Мы же предлагаем поближе посмотреть стильные образы селебрити с красной дорожки.
Дженнифер Лопес прибыла на ивент в роскошном цветочном платье от Ричарда Квинна. Свой образ певица дополнила розовыми босоножками и клатчем в тон. Дженнифер сопровождал ее жених Алекс Родригес, который был одет в черный смокинг.
Шарлиз Терон – как всегда элегантна. Актриса позировала перед камерами в клетчатом костюме с сеткой от Dior. Из аксессуаров она выбрала черные серьги и крупные кольца.
Сальма Хайек появилась на красной дорожке кинофестиваля в черном платье с воланами и прозрачными рукавами. Рядом с ней был Антонио Бандерас в темно-синем костюме с галстуком.
Актриса Рене Зеллвегер также сделала выбор в пользу total black. "Бриджит Джонс" надела шифоновый комбинезон Jason Wu с приспущенными плечами и декором на груди. Образ знаменитость дополнила черными туфлями на каблуках.
Режиссер Квентин Тарантино прибыл в Палм-Спрингз в черном костюме и черной рубашке и выглядел безупречно. К слову, он взял награду в номинации "Лучший режиссер" за фильм "Однажды в Голливуде".
Накануне мы писали, что Мелания Трамп затмила всех своим образом на новогодней вечеринке.
Читайте самые важные новости в Telegram, а также смотрите интересные интервью на нашем YouTube-канале.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ультраправі політики Європи відцуралися Трампа - ЗМІ 18 апреля 2026
Європейські політичні сили віддаляються від президента США через його агресію до Європи та війну на Близькому Сході.
Іран оголосив про відкриття Ормузької протоки 18 апреля 2026
Прохід для всіх комерційних суден через Ормузьку протоку оголошується повністю відкритим, заявили в Тегерані.
Бразилія зробила різку заяву про війну в Україні 17 апреля 2026
Ні Росія, ні США не змогли реалізувати свої плани "швидкої перемоги", наголосив Лула да Сілва.