Дженнифер Лопес чувствовала себя Анджелиной Джоли

4 июля 2014

44-летний американская певица и актриса Дженнифер Лопес призналась, что во время жизни с Марком Энтони чувствовала себя Анджелиной Джоли. Звезда, которая в браке с Энтони родила близнецов Макса и Эмму, разоткровенничалась в радиоэфире на станции Sirius XM и рассказала: "Когда я была замужем за Марком, у нас на двоих было шесть детей. Когда мы шли куда-то гулять, то мы со стороны смотрелись как Анджелина Джоли и Брэд Питт. Нам безумно нравились такие прогулки".

Отметим, что кроме своих родных близнецов Лопес часто проводила время с детьми мужа от предыдущих отношений – 20-летней Арианой, 13-летним Кристианом и 10-летним Райаном.

Как ранее отмечала Лопес, она достаточно строгая мама и старается привить своим детям только самые лучшее качества и манеры. Она боится, что ее дети могут вырасти избалованными и всячески этому препятствует.

"Они – близнецы, но совершенно разные. И Эмма и Макс – личности абсолютно непохожие. Конечно, у моих детей совершенно не такая жизнь, какая была у меня в детстве. Я выросла в Бронксе, мы спали все вместе, вплоть до моего 16-тилетия.

Сейчас я стараюсь обеспечить своих детей всем необходимым. У каждого из них есть своя отдельная комната и они часто получают то, что хотят. Но в то же время, я им постоянно говорю, что мы находимся в том положении, когда мы способны помогать другим менее обеспеченным людям. Надеюсь, они это понимают", – говорит Дженнифер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині зіткнулись Jeep та вантажівка: одна дитина загинула, а ще двох госпіталізували 26 декабря 2025

На Київщині зіткнулись Jeep та вантажівка: одна дитина загинула, а ще двох госпіталізували. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Китай вирішив, що ШІ здатний на «підрив державної влади та повалення соціалістичної системи» 26 декабря 2025

Хоча уряд Китаю вважає ШІ-технології вкрай важливими для майбутнього країни, регулювання та нещодавні чистки онлайн-контенту свідчать про побоювання, що ШІ може дестабілізувати суспільство.

17-річний син подарував Кароль букет під час її концерту у Львові. Відео 26 декабря 2025

17-річний син співачки Тіни Кароль, Веніамін Огір приїхав додому на канікули та зробив мамі приємний сюрприз на її концерті у Львові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше