Дженнифер Лопес чувствовала себя Анджелиной Джоли

4 июля 2014

44-летний американская певица и актриса Дженнифер Лопес призналась, что во время жизни с Марком Энтони чувствовала себя Анджелиной Джоли. Звезда, которая в браке с Энтони родила близнецов Макса и Эмму, разоткровенничалась в радиоэфире на станции Sirius XM и рассказала: "Когда я была замужем за Марком, у нас на двоих было шесть детей. Когда мы шли куда-то гулять, то мы со стороны смотрелись как Анджелина Джоли и Брэд Питт. Нам безумно нравились такие прогулки".

Отметим, что кроме своих родных близнецов Лопес часто проводила время с детьми мужа от предыдущих отношений – 20-летней Арианой, 13-летним Кристианом и 10-летним Райаном.

Как ранее отмечала Лопес, она достаточно строгая мама и старается привить своим детям только самые лучшее качества и манеры. Она боится, что ее дети могут вырасти избалованными и всячески этому препятствует.

"Они – близнецы, но совершенно разные. И Эмма и Макс – личности абсолютно непохожие. Конечно, у моих детей совершенно не такая жизнь, какая была у меня в детстве. Я выросла в Бронксе, мы спали все вместе, вплоть до моего 16-тилетия.

Сейчас я стараюсь обеспечить своих детей всем необходимым. У каждого из них есть своя отдельная комната и они часто получают то, что хотят. Но в то же время, я им постоянно говорю, что мы находимся в том положении, когда мы способны помогать другим менее обеспеченным людям. Надеюсь, они это понимают", – говорит Дженнифер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Притула кульками привітав доньку з 8-річчям. Фото 29 июля 2025

Ексшоумен, волонтер Сергій Притула привітав із 8-им днем народження свою старшу доньку Соломію.

Соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену 29 июля 2025

"Це був не просто жест": соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену. Вражаюче відео Ден Рейнольдс зворушив публіку потужним символічним жестом

Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect 29 июля 2025

Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше