29 января 2015
Дженнифер Лопес приступила к продвижению нового фильма со своим участием - триллера Роба Коэна "Роковая страсть" (The Boy Next Door) - а значит, в ближайшее время мы будем видеть звезду на экранах и в прессе еще чаще обычного.
Главной героиней своего свежего номера 45-летнюю Лопес выбрала и редакция журнала Complex. В номер за февраль-март вошло интервью звезды и ее фотосессия в женственных и соблазнительных нарядах.
В беседе с корреспондентом издания Джей Ло как раз отстаивает свое право сексуально выглядеть и раскрепощенно себя вести. Она говорит:
Мне что, нельзя быть сексуальной, потому что я мама? А вы думаете, как я зачала своих детей?
По словам Лопес, она не боится заставить сына и дочку - 6-летних Макса и Эмми - за нее краснеть:
В конце концов, для них большее значение имеет моя забота, а не мои откровенные танцы в клипах. Конечно, я не могу утверждать, что однажды они не спросят меня: "Мама, зачем ты это делала?", но я вряд ли буду вести себя так же, как сейчас, через 10 лет.


В прошлом году много шума наделал совместный клип Лопес с Игги Азалией Booty, который тоже не назовешь скромным. Вот что Джей Ло говорит об этой работе: Это правильное послание женщинам.
Я стою рядом с 24-летней девушкой, и мне уже за 40, но эта разница не так уж и заметна. Женщины должны ощутить это и понять: нельзя запрещать себе делать то, что хочешь, только из страха того, что скажут люди. Актриса и певица добавляет: Мне нравится, что сейчас я могу делать все то же, что в 20 лет, только лучше... Это и происходит с возрастом - вы становитесь лучше. У вас больше опыта. Я этим горжусь.
Еще один повод для разговоров Дженнифер подкинула публике, побывав на съемках шоу Эллен Дедженерес. Ведущая поинтересовалась, не завязался ли у ее гостьи роман с партнером по фильму "Поклонник", 27-летним Райаном Гузманом (Эллен при этим отметила, что Райан настоящий красавчик).
На это Лопес ответила, что ее партнер "невероятно милый и очень симпатичный", но ничего такого между ними нет, а вместе на красной дорожке они появляются исключительно в связи с промо-кампанией ленты. Правда, судя по реакции и Эллен, и публики в зале, звучали слова звезды не очень убедительно.
Актриса поспешила уточнить: Не думайте, что я люблю только мужчин моложе себя! Просто так получается, что я им нравлюсь. Напомним, что Касперу Смарту, экс-бойфренду Джен, сейчас тоже 27 лет.
Что касается фильма "Роковая страсть", то в нем речь идет именно об отношениях зрелой разведенной женщины и ее соседа, который намного моложе героини.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль допустив зустріч Путіна, Трампа та Сі 20 октября 2026
Представники правлячого режиму РФ почали фантазувати про те, як домовляться про "завершення війни на вигідних їм умовах".
Штучний інтелект вперше пройшов Minecraft без допомоги людини — піонером стала флагманська модель Gemini 4 Argon від Google 20 октября 2026
Флагманська модель штучного інтелекту Gemini 4 Argon від Google зафіксувала на своєму рахунку нове досягнення — проходження блокової пісочниці Minecraft від Mojang Studios (належить Xbox) без допомоги людини.
Червоний дрескод і діаманти: найяскравіші образи зірок на British Museum Ball — 2026 20 октября 2026
Червоний дрескод і діаманти: найяскравіші образи зірок на British Museum Ball — 2026