13 июня 2013
Недавно Дженнифер Лопес призналась в интервью, что хотела бы стать мамой. Близкие к диве источники уверены: она совершенно точно готова к рождению малыша в самое ближайшее время, причем ей нужен ребенок от Каспера Смарта.
Для увеличения шансов забеременеть Лопес собирается прибегнуть к искусственному оплодотворению (ЭКО). Все предварительные процедуры Дженнифер держит в секрете. Певице 43 года и она боится, что узнав о проблемах с ее беременностью, люди сочтут ее слишком старой. По словам все тех же источников, Каспер Смарт даже подписал протокол о неразглашении: если Лопес удастся забеременеть, это должно быть представлено как благословенная случайность, а не результат спланированных медицинских манипуляций.
От брака с Марком Энтони у Лопес есть пятилетние двойняшки – сын Макс и дочка Эмми – но она отчаянно мечтает о третьем ребенке и надеется, что с медицинской помощью сможет забеременеть в ближайшие месяцы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Польщі на кордоні з Україною ведмідь загриз жінку 24 апреля 2026
Поліції надійшла інформація від 27-річного сина загиблої про те, що на його матір напав ведмідь.
Тяжкохворий Джек Ніколсон вийшов у світ у 89-й день народження: як він змінився 24 апреля 2026
Тяжкохворий Джек Ніколсон вийшов у світ у 89-й день народження: як змінився один із найвеличніших акторів, якого 12 разів номінували на "Оскар" Актор покинув кінокар'єру ще у 2010 році
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station 24 апреля 2026
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station