Дженнифер Лопес отклонила пять предложений руки и сердца

1 сентября 2015

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, похоже, не слишком спешит замуж за танцора Каспера Смарта. Если верить источникам из окружения пары, молодой любовник только в этом году не менее пяти раз делал Джей Ло предложение.

Но 46-летняя поп-звезда все время отклоняла предложения руки и сердца, сообщает журнал Life & Style со ссылкой на свои источники.

"Джен, наконец, отшила Каспера, приказав ему прекратить делать предложение, потому что ей надоело говорить "нет", - пояснил источник.

Между тем, другой источник говорит, что Лопес до сих пор проводит все свободное время с 27-летним Смартом.

"Дженнифер и Каспер просто наслаждаются друг другом. У них сложились прекрасные рабочие отношения и просто замечательные личные отношения! Кроме того, ее дети любят его", - добавил инсайдер.

Напомним, Лопес была замужем уже трижды. Самый длинный брак - продолжительностью в 10 лет - был с певцом Марком Энтони, от которого артистка родила двоих детей.

С нынешним любовником Дженнифер познакомилась еще в 2011 году. В 2014-м влюбленные поссорились. Правда, говорят, это было ни что иное, как рекламный ход к новому фильму с участием Джей Ло.

А недавно появились слухи, что Лопес и Смарт активно готовятся к свадьбе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меланія Трамп відреагувала на порятунок жителів Олешок 1 ноября 2026

Перша леді США Меланія Трамп висловила сподівання на сталий мир після гуманітарної операції в Олешках. Вона наголосила, що спільні зусилля можуть допомогти побудувати мирне майбутнє для наступних поколінь.

Чай, що містить натуральні «статини», спалює значну кількість жиру на животі 1 ноября 2026

Незважаючи на те, що вісцеральні ліпіди є одним із найбільш смертоносних жирових відкладень, їх спалювати…

Іран хоче взяти на приціл усі активи США й Ізраїлю 1 ноября 2026

Верховний лідер Ірану Моджтаба Хаменеї закликав військових бути готовими до будь-яких загроз і наказав включити до переліку потенційних цілей усі види активів США та Ізраїлю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше