19 мая 2020
В начале мая стало известно, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вынуждены отменить свою свадьбу в связи с карантином из-за коронавируса. Однако непростое решение вовсе не ухудшило их отношения. Об этом свидетельствуют и новые фотографии, которыми поп-дива поделилась на своей странице в Instagram.
На черно-белых снимках Алекс сидит в саду их дома и читает газету. При этом, Лопес нежно обнимает возлюбленного сзади и трогательно прижимается к его щеке.
"Когда заголовки выглядят так, очень важно крепче обнять тех, кого ты любишь, и сказать им, как сильно ты их любишь", - подписала фото Дженнифер Лопес.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
MELOVIN, який загримів у психіатричну клініку після служби в ДПСУ, зібрався виступити в Польщі 19 сентября 2025
MELOVIN, який загримів у психіатричну клініку після служби в ДПСУ, зібрався виступити в Польщі: в мережі знайшли доказ Артист буде одним з головних гостей заходу
Міністр оборони Польщі прибув з візитом у Київ 18 сентября 2025
Владислав Косіняк-Камиш прибув до Києва разом з делегацією свого відомства, а також Збройних сил Польщі.
В США зняли з ефіру найпопулярніше ток-шоу після коментарів про Чарлі Кірка 18 сентября 2025
Президент США Дональд Трамп, перебуваючи з візитом у Великій Британії, привітав таке рішення телеканалу.