Дженнифер Лопес познакомила нового бойфренда с матерью

4 апреля 2017

Отношения 47-летней Дженнифер Лопес и 41-летнего Алекса Родригеса, звезды бейсбола, развиваются стремительно: в последнее время певица и спортсмен все чаще появляются на публике вместе, а на днях Джей Ло познакомила своего нового бойфренда с матерью. Фотографии, на которых Дженнифер и ее мама в компании Алекса гуляют по улицам Нью-Йорка, уже появились в сети.

С родственниками Алекса Дженнифер уже успела познакомиться: пару недель назад Родригес представил Лопес своей сестре, Сьюзи, и женщины настолько хорошо провели время вместе, что сестра спортсмена даже назвала Дженнифер "невесткой".

Напомним, на днях сам Алекс Родригес наконец-то впервые прокомментировал роман с Дженнифер Лопес, рассказав: "Мы отлично проводим время вместе. Дженнифер удивительная, она одна из самых умных людей, которых я встречал. А еще она невероятная мать и сестра".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія оголосила Каспарова у міжнародний розшук 24 мая 2026

Гаррі Каспарова звинувачують у виправданні тероризму в інтернеті і порушенні порядку діяльності іноземного агента.

США призупинили видачу віз громадянам із країн, охоплених Еболою - ЗМІ 24 мая 2026

Обмеження на в'їзд поширюються також на постійних резидентів США, які нещодавно побували у цих країнах – їм заборонено повертатися в Америку на певний термін.

Анна Саліванчук у футуристичній блузі та мінішортах зазнімкувалась коло старої хати 24 мая 2026

Акторка Анна Саліванчук у блакитному аутфіті наробила стильних фото коло старої хати поміркувала про те, що означає обирати себе. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше