1 февраля 2022

Непревзойденная Дженнифер Лопес снялась для французского Elle, но в Сети раскритиковали такой выбор редакции героя февральского номера. Французы считают, что на обложке должен быть погибший в результате несчастного случая Гаспар Ульель.
В преддверии выхода на экраны романтической комедии "Женись на мне" с Дженнифер Лопес, знаменитость снялась для февральского номера Elle в роскошных образах. На новых фото 52-летняя певица светится от счастья и не скрывает влюбленных глаз.
На снимках Джей Ло позирует на пляже в черном силуэтном платье с акцентом на талии, в платье в пол со спины, а также в комбинезоне и белой рубашке. Автор фотосессии — Памела Хэнсон.

На снимках знаменитость предстала в приталенном черном комбинезоне от ALAÏA с модным ремнем с двумя пряжками от B-Low The Belt. Визажисты нанесли Дженнифер Лопес нюдовый макияж, а ее волосы игрались с ветром, создавая красивые волны.


Однако, под публикацией Elle в Instagram французы раскритиковали фотосессию, считая, что февральский номер было бы логичнее посвятить недавно погибшему на горнолыжном курорте актеру Гаспару Ульелю: "А Гаспар Ульель? Ты меня разочаровываешь все больше... Мне наплевать на эту девушку", "Было бы действительно разумнее воздать должное Гаспару Улиэлю, а не тому, к которому мы не имеем никакого отношения", "Хорошо показать, что 50 летние женщины могут быть сексуальными, чувственными и не устаревшими, но как же покойный Гаспар Ульель? Разочарование".

Также не пропустите: тренды весны 2022 – леггинсы со штрипками: выбираем модные варианты для стильного лука на 14 февраля
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дизель проти електрокара: який автомобіль краще взимку 28 января 2026
Дизель проти електрокара: який автомобіль краще взимку
На Київщині зіткнулись легковик та маршрутка: є загиблі та постраждалі 28 января 2026
На Київщині зіткнулись легковик та маршрутка: є загиблі та постраждалі. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
У Києві попрощалися із рятувальником Олександром Зібровим, який загинув після повторної атаки РФ по багатоповерхівці 28 января 2026
У Києві попрощалися із рятувальником Олександром Зібровим, який загинув після повторної атаки РФ по багатоповерхівці. Фото та відео Вічна пам'ять і слава Герою-рятувальнику