21 августа 2018
Певица выступила на премии впервые с 2001 года

20 августа в Нью-Йорке прошла престижная американская премия в сфере создания видеоклипов MTV Video Music Awards 2018. Мероприятие посетили многие звезды Голливуда и американского шу-бизнеса: актриса Блейк Лайвли, певица и актриса Дженнифер Лопес с ее женихом – Алексом Родригесом, модель Карли Клосс, актриса Оливия Манн, Эмбер Роуз, певица Камила Кабельо, Шон Мендес и многие другие.
На премии знаменитая Дженнифер Лопес получила почетную награду имени Майкла Джексона, а также выступила на мероприятии впервые с 2001 года. Артистка устроила настоящее шоу, традиционно выйдя на сцену в соблазнительном ярком наряде.
К слову, клипом года стало видео исполнительницы Камиллы Кабейо Havana. Звезда также получила титул лучшей певицы года. На ковровой дорожке она с радостью позировала фотографам.
Отметим, что в этом году премию запомнилась еще и самыми откровенными нарядами. Многие знаменитости не постеснялись показать свои формы, надев на премию минимум одежды.
Мы также делали подборку фото, на которых запечатлены самые яркие моменты церемонии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Добірка найоригінальніших смартфонів китайських виробників 23 октября 2025
Ще раз про металопластикові вікна 23 октября 2025
Металопластикові вікна вже давно стабільно увійшли в наш побут завдяки своїм унікальним користувацьким властивостям
Угорщина купуватиме ядерне паливо у США, зберігаючи зв'язки з Росією 22 октября 2025
Угорщина планує збільшити свою ядерну потужність через диверсифікацію постачання палива, одночасно зберігаючи співпрацю з Росією.