21 августа 2018
Певица выступила на премии впервые с 2001 года

20 августа в Нью-Йорке прошла престижная американская премия в сфере создания видеоклипов MTV Video Music Awards 2018. Мероприятие посетили многие звезды Голливуда и американского шу-бизнеса: актриса Блейк Лайвли, певица и актриса Дженнифер Лопес с ее женихом – Алексом Родригесом, модель Карли Клосс, актриса Оливия Манн, Эмбер Роуз, певица Камила Кабельо, Шон Мендес и многие другие.
На премии знаменитая Дженнифер Лопес получила почетную награду имени Майкла Джексона, а также выступила на мероприятии впервые с 2001 года. Артистка устроила настоящее шоу, традиционно выйдя на сцену в соблазнительном ярком наряде.
К слову, клипом года стало видео исполнительницы Камиллы Кабейо Havana. Звезда также получила титул лучшей певицы года. На ковровой дорожке она с радостью позировала фотографам.
Отметим, что в этом году премию запомнилась еще и самыми откровенными нарядами. Многие знаменитости не постеснялись показать свои формы, надев на премию минимум одежды.
Мы также делали подборку фото, на которых запечатлены самые яркие моменты церемонии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Toyota подовжує життя авто до дев’яти років: нові правила гри 21 ноября 2025
Toyota подовжує життя авто до дев’яти років: нові правила гри
Штучний інтелект у авто: Polestar демонструє нові можливості 21 ноября 2025
Штучний інтелект у авто: Polestar демонструє нові можливості
Радбез ООН: Франція виступила з ініціативою щодо України 21 ноября 2025
Постпред Франції засудив безвідповідальні російські вторгнення в повітряний простір країн ЄС та НАТО, а також акти саботажу та дестабілізації на території Європи.