28 сентября 2014
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт закончили свои двухлетние отношения в июне, после того как появились сообщения, что Каспер был близок с транссексуалами. И хотя 27-летний танцор отвергал обвинения, его отношения с Дженнифер сошли на нет.
И вот по сообщениям некоторых источников, пара снова вместе. Мало того, они собираются на совместный отдых в тропики.
"Дженнифер хочет поехать туда, где бы она с детьми и Каспером смогла спокойно отдохнуть - без суеты и лишнего внимания. Ей удобно с ним, его любят ее дети", - заявил инсайдер .
Между тем еще в августе впервые заговорили, что пара снова вместе. Тогда поп-звезда была замечена во время совместной поездки на автомобиле с Каспером. И хотя она попыталась спрятаться внизу автомобиля, ее успели в нем сфотографировать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Конгрес США вимагає від Росії повернути викрадених українських дітей 1 июля 2025
Конгресмени презентували резолюцію, де Кремль закликають повернути дітей до укладення будь-якої мирної угоди.
Маск пригрозив Трампу створенням нової політсили 1 июля 2025
Бізнесмен закликав Конгрес США не затверджувати президентський законопроєкт про податки і витрати.
20-річна дочка Полякової в обтислій сукні з декольте похвалилася фігурою на прогулянці в США. Фото 1 июля 2025
20-річна дочка Полякової продемонструвала обтислий образ