25 сентября 2017
В год десятилетнего юбилея со дня выхода "Сплетницы" в прессе появляются новые подробности, связанные с телешоу и его актерами. В конце августа исполнительный продюсер Джошуа Сафран рассказал журналистам детали романа Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо, а теперь его коллега Джош Шварц сообщил, что Серену ван дер Вудсен очень хотела сыграть Дженнифер Лоуренс.
"Дженнифер Лоуренс действительно очень хотела сыграть Серену и пробовалась на роль. Впоследствии мы узнали, что она проходила пробы и сильно расстроилась, что ее не утвердили",– сказал продюсер Шварц.
В итоге, как известно, Серену сыграла Блейк Лайвли. Впрочем, сейчас 27-летней Лоуренс не приходится жаловаться на нехватку интересных ролей. Недавно Дженнифер вместе со своим бойфрендом Дарреном Аронофски представила на Венецианском кинофестивале-2017 новый фильм "Мама!", а весной 2018 года на экраны выйдет триллер "Красный воробей".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що корисно знати про каналізаційні септики? 5 ноября 2025
Каналізаційний септик – це споруда для очищення стічних вод у приватних будинках або невеликих об’єктах, де немає підключення до централізованої каналізації
Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025
У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?