14 декабря 2016
Американская актриса Дженнифер Лоуренс отомстила своему коллеге по фильму "Пассажиры" Крису Пратту.
Во время пресс-тура актер опубликовал в соцсетях свои снимки с Лоуренс, однако изображение актрисы либо частично "обрезалось", либо Пратт просто позировал на фоне "ничего не подозревавшей" партнерши по фильму.
По данным издания, Лоуренс пришла в программу Jimmy Kimmel Live, и ведущий Джимми Киммел показал ей эти снимки.
"Я хочу что-то с этим сделать", – сказала актриса. После чего вместе с ведущим и его ассистентом она вышла на Голливудский бульвар.
Лоуренс взяла спрей для граффити и испортила портрет Пратта на афише двухэтажного автобуса. Фамилию Pratt они с Киммелом переделали в rat, что переводится как "крыса".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Маск запропонував Зеленському "амністію в нейтральній країні" 4 марта 2025
Американський мільярдер продовжує критикувати українського президента й звинувачувати у "небажанні миру".
"Оскар" за найкращий фільм отримала стрічка "Анора" про шлюб американської стриптизерки і сина російського олігарха 4 марта 2025
"Оскар" за найкращий фільм отримала стрічка "Анора" про шлюб американської стриптизерки і сина російського олігарха: що актори казали про війну Низку ролей у фільмі зіграли громадяни країни-агресора Росії
HMD представила бездротові навушники, від яких можна заряджати смартфон 4 марта 2025
HMD представила бездротові навушники, від яких можна заряджати смартфон