Дженнифер Лоуренс передумала уходить из кино

19 декабря 2017

Дженнифер Лоуренс, которая некоторое время назад грозилась покинуть Голливуд и заняться фермерством, подписала контракт на съемки в новом творении Луки Гуаданьино, известного по картинам "Большой всплеск" и "Зови меня своим именем".

Фильм "Погребальные обряды", где Дженнифер сыграет последнюю женщину, приговоренную в Исландии к смертной казни, основан на одноименной книге Ханны Кент и рассказывает реальную историю Агнес Магнусдоттир. В 1830 году власти Исландии приговорили ее к смертной казни за убийство хозяина фермы, на которой она работала. Агнес совершила его из ревности, подговорив двух сообщников, которые также поплатились за свое преступление жизнью. Фильм, как и книга, расскажет историю последних дней Агнес, которые она провела в доме одного из местных чиновников.

В этом году картина Гуаданьино "Зови меня своим именем" имеет все шансы стать триумфатором премии "Оскар", поэтому, похоже, для Лоуренс на горизонте замаячила очередная номинация на премию киноакадемии в следующем году.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Курську після роботи ППО спалахнула багатоповерхівка 15 августа 2025

Місцева влада заявляє про загиблу і шістьох поранених. Опубліковане відео будинку, що палає.

Космічний корабель NASA Orion повністю заправлений для польоту з людьми до Місяця 15 августа 2025

Космічний корабель NASA Orion повністю заправлений для польоту з людьми до Місяця

Росія готується до випробувань ядерної ракети - ЗМІ 15 августа 2025

Росія готує нові випробування ракети з ядерним двигуном Буревісник після 11 невдалих спроб.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше