Дженнифер Лоуренс получит 20 миллионов за фильм "Пассажир"

9 мая 2015

Гонорар Дженнифер Лоуренс за участие в фантастическом фильме "Пассажиры" составит 20 миллионов долларов.

Примечательно, что гонорар исполнителя главной роли в той же картине Криса Прэтта не превышает 10 миллионов долларов. Но автор заметки утверждает, что условия контракта актера может быть пересмотрен в случае большого коммерческого успеха картины "Мир Юрского периода".

Еще четыре миллиона студия Sony Pictures будет вынуждена потратить на поддержание проекта "на плаву" до того как начнутся съемки. Таким образом, производственный бюджет фильма достигнет 40 миллионов долларов перед тем, как прозвучит первая команда "мотор!".

В целом проект оценивается как весьма рискованный, с учетом его долгой истории и неоднократной замены исполнителей главных ролей.

Напомним, что разговоры о съемках этой картины велись с 2010 года. Изначально предполагалось, что фильм будут снимать студии Weinstein Company и Focus Features, а титульные роли исполнят Киану Ривз и Рэйчел МакАдамс.

Была даже объявлена дата премьеры, которая должна была состояться в апреле 2015 года. Но в марте 2014 года Weinstein Company отказалась от съемок, и еще через полгода права на фильм перешли к студии Sony Pictures.

Сюжет картины строится вокруг пассажира звездолета, который внезапно выходит из криогенного сна за 90 лет до окончания полета. Не имея возможности опять погрузиться в анабиоз и понимая, что 90 лет в одиночестве - не самая лучшая участь, герой будит одну из пассажирок.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сумська розказала, як Борисюк забороняє їй вечеряти 5 декабря 2025

Акторка Ольга Сумська, яка нещодавно - через витівку Тараса Цимбалюка - розсекретила свою вагу, зізналася, що її чоловік Віталій Борисюк хотів би бачити її худішою.

США вдарили по судну в Тихому океані 5 декабря 2025

Американські військові завдали смертоносного удару по судну в міжнародних водах Тихого океану.

Audi випустила дизель, який працює на рослинній олії 5 декабря 2025

Audi випустила дизель, який працює на рослинній олії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Оксфорд медікал 0.1
Оксфорд медікал

Отзывов: 1

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше