30 ноября 2017
Популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что иногда ведет себя очень грубо со своими поклонниками. Об этом она рассказала в интервью с Адамом Сэндлером для журнала Variety.
Актеры обсудили то, как публичная составляющая их работы влияет на личную жизнь. Дженнифер поделилась вот таким откровением:
"Когда я оказываюсь в публичных местах, то сразу становлюсь очень грубой. Я превращаюсь в настоящую сволочь. Это мой единственный способ защитить себя".
Она также добавила, что часто отказывает людям в фото или автографе, если у нее выходной. Еще Лоуренс отметила, что комикам в публичных местах еще тяжелее, и привела в пример свою популярную подругу Эми Шумер.
По словам Дженнифер, с Эми просто невозможно прогуляться по парку из-за толп фанатов, которые на нее набрасываются.
Напомним, Дженнифер Лоуренс успела прославиться своей раскованностью. Актриса не стесняясь рассказывает об эпизодах из своей жизни, о которых многие предпочли бы скромно промолчать. Так, на шоу Late Night Дженнифер поведала, о том, как она "отличилась" в баре в Будапеште.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вийшли заміж у чорних сукнях: пʼять зірок, які зламали стереотипи, та як склалися їхні шлюби 20 мая 2026
Вийшли заміж у чорних сукнях: пʼять зірок, які зламали стереотипи, та як склалися їхні шлюби Чорна сукня – не завжди про невдачу в шлюбі
Німеччина є найбільшим донором енергосектору України 20 мая 2026
Німеччина є найбільшим двостороннім донором в енергетичному секторі, вже надавши понад 1,2 млрд євро екстреної підтримки.
Дружина Решетніка у бікіні засвітилася у турецькому готелі, де недавно був Стейтем. Фото 20 мая 2026
Дружина телеведучого Григорія Решетніка, 36-річна Христина Решетнік показала ефектні фото з турецького відпочинку, на яких у купальнику покрасувалась у басейні та в "печері"