13 августа 2017
Известная американская актриса Дженнифер Лоуренс стала героиней 125 сентябрьского выпуска издания Vogue и дала откровенное интервью об отношениях с известным режиссером Дарреном Аронофски.








Звезда "Оскара" впервые призналась о своих отношениях с 48-летним режиссером Дарреном Аронофски. Лоуренс рассказала, что с самого начала он произвел на нее сильное впечатление, и что разница в возрасте более чем 20 лет ее не испугала, потому что он "зрелый и ответственный мужчина".
"У нас замечательные отношения, полные энергии, что очень меня поддерживает. К тому же, наш роман совсем не похож на мои прежние. Раньше я всегда умудрялась построить слишком сложные и запутанные отношения, с Дарреном же у меня все иначе", – рассказала Дженнифер Лоуренс.
К слову, Даррен Аронофски в 2006 году был помолвлен на английской актрисе Рейчел Вайс, в отношениях с которой у них родился сын. В ноябре 2010 года пара объявила, что расстается.
А уже летом 2016 года СМИ поговаривали, что у режиссера начались отношения с Дженнифер Лоуренс. По мнению журналистов, режиссер познакомился с актрисой на съемочной площадке нового фильма "Мама!", релиз которого запланирован на 2017 год.
Автором изысканной фотоистории стал фотограф Брюс Вебер.
Ранее Дженнифер Лоуренс блеснула обнаженной грудью на выставке в Париже.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Колишній "народний губернатор ДНР" назвав Путіна "Петрушкою" 10 апреля 2026
"Вагання" глави Кремля буцімто призвело до того, що РФ "загрузла у війні з Україною", заявив колабораціоніст Павло Губарєв.
Російський фрегат провів "тіньові" танкери через Ла-Манш 10 апреля 2026
Фрегат російського флоту Адмірал Григорович супроводжував два нафтові танкери, що перебувають під санкціями Великої Британії.
США запроваджують автоматичний облік призовників 10 апреля 2026
Відповідальність за внесення до реєстру фактично перейде від людей до самої системи, яка отримуватиме дані з інших федеральних джерел.