1 октября 2013
Оскароносная Дженнифер Лоуренс, получившая премию Американской киноакадении за исполнение главной роли в комедии "Мой парень – псих", приглашена поработать в сиквеле "Тупого и еще тупее". Правда, в этой картине актрисе предстоит принять участие совсем в небольшом эпизоде – она сыграет роль камео, то есть, воплотит образ самой себя. Также известно, что в актерский состав "Тупого и ещё тупее-2" вошли Лори Холден, Рэйчел Мелвин и Стив Том.
Съемки продолжения комедии о двух чудаковатых мужчинах стартовали сразу после церемонии вручения премии "Эмми". Лоурес в компании Джима Керри и Джеффа Дэниелса провела всего один день и сразу же вернулась к работе над франшизой "Голодные игры". Небольшой эпизод в "Тупом и ещё тупее-2" - прекрасный повод развеяться и отвлечься от борьбы за права жителей дистриктов, утверждает Дженнифер Лоуренс, тем более, по словам актрисы, она просто обожает оригинальную версию этой комедии и знает наизусть каждую фразу из фильма Питера и Бобби Фаррелли.
Представители студии Universal пообещали, что сиквел "Тупого и еще тупее" выйдет на широкие экраны уже в следующем году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп перепостив ШІ-відео "затримання Обами" 23 июля 2025
Поширення відео відбулося на тлі того, як Білий дім продовжує звинувачувати Обаму в спробі зашкодити кампанії Трампа.
Джеймс Кемерон пообіцяв вирішити проблеми 3D-кінематографу за допомогою VR-гарнітур 22 июля 2025
Джеймс Кемерон пообіцяв вирішити проблеми 3D-кінематографу за допомогою VR-гарнітур
США не вказали, коли передадуть Німеччині Patriot - Мерц 22 июля 2025
Американський уряд загалом пообіцяв надати Patriot Німеччині та Євросоюзу, щоб останні змогли передати свої комплекси захисту Україні.