15 сентября 2017
В последние несколько месяцев Дженнифер Лоуренс кочевала с одной съемочной площадки на другую, успев сняться в "Маме!" и "Красном воробье" – а в ближайшие дни приступит к съемкам еще и в новых "Людях Икс". А вот после этого, поклонники долго не увидят актрису: Лоуренс объявила, что собирается на пару лет уйти из кино вовсе.
В эфире утреннего телешоу Today, выпуск которого вышел в эфир 14 сентября, Дженнифер Лоуренс рассказала, что хочет отправиться в своеобразный "творческий отпуск" минимум на два года.
"Я хочу сделать паузу. На ближайшие два года, я не подписывалась ни на какой новый проект. Чем я буду заниматься? Да не думала пока. Может, начну лепить горшки. Или найду еще какое-то интересное занятие. Но вот ближайшие полгода я точно буду просто отдыхать. А там – посмотрим".
С 14 сентября Лоуренс можно увидеть на большом экране в "Маме!" Даррена Аронофски, шпионский триллер "Красный воробей" с ее участием выйдет 26 апреля 2018, а "Темный феникс", где Дженнифер снова примерит образ Мистик, появится 1 ноября 2018.
Напомним, Дженнифер Лоуренс считает своего возлюбленного Даррена Аронофски "настоящим гением".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ почала продавати нафту Індії та Китаю за криптовалюту - ЗМІ 14 марта 2025
Поки що схему з криптовалютою застосовують для відносно невеликого обсягу торгівлі російською нафтою, яку Міжнародне енергетичне агентство оцінює в $192 млрд на рік.
Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто 14 марта 2025
Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто
Ірена Карпа розповіла про серйозну кризу в шлюбі з чоловіком-французом 14 марта 2025
Негаразди в стосунках пари почалися на тлі повномасштабної війни в Україні.