Дженнифер Лоуренс собралась под венец

29 апреля 2017

Актриса Дженнифер Лоуренс выходит замуж за бойфренда, режиссера Даррена Аронофски, который старше ее на 22 года. Как пишут американские таблоиды, Дженнифер хочет сыграть свадьбу в Париже.

26-летняя Дженнифер Лоуренс, звезда "Голодных игр" и "Прибытие", планирует пойти под венец предстоящим летом. Как рассказал источник издания, она заявила родным и близким, что Даррен – "тот самый".

Бывшая возлюбленная Аронофски и мама его сына, актриса Рэйчел Вайс, одобряет союз Даррена и Дженнифер. Лоуренс отлично общается с Вайс, а также с сыном своего бойфренда, 10-летним Генри.

Лоуренс и Аронофски начали встречаться в конце 2016 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Данилко зізнався, що втомився від новин про війну 20 мая 2025

Артист Андрій Данилко зізнався, що "втомився" від новин, пов'язаних із повномасштабною війною, мовляв, відчуває, що ні на що не може вплинути, тож вдається до "концерт-терапії".

4 золоті і 2 бронзові медалі: Юрушева похизувалася досягненням їхньої зі Скічком доньки 20 мая 2025

Бізнеследі Єлизавета Юрушева похизувалася спортивними успіхами 10-річної доньки Наталі у латинських танцях.

Байден прокоментував новину про діагностований у нього рак 19 мая 2025

У колишнього президента США виявили агресивну форму раку передміхурової залози, який уже встиг поширитися на кістки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Коло 4.6
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше