Дженнифер Лоуренс страдала от социофобии

20 ноября 2013

Дженнифер Лоуренс является общительной и непосредственной девушкой – по крайней мере такое впечатление создается у зрителей. Однако не все в жизни актрисы было гладко. О некоторых проблемах детства "оскароносная" звезда поведала журналу Madame Figaro.

"Меня прозвали Нитро – от нитроглицерина. Я была гиперактивная, любопытная ко всему. Когда моя мать рассказывала мне о моем детстве, она всегда говорила, что во мне как будто бы был свет, искра, которая постоянно меня вдохновляла. Когда я пошла в школу, свет погас. Мы никогда не знали, что это было, что-то вроде социального беспокойства. Но у меня были друзья", – сообщила Дженнифер.

Кроме того, Лоуренс рассказала о том, как ей живется сейчас. "Одна из опасностей киноиндустрии заключается в том, что все пролетает слишком быстро", – посетовала актриса. "Я не хочу сжигать целые этапы своей жизни. Я хочу сохранить простоту, понимаете? У меня нет ассистента. Девушка, которая мне помогает, является моей лучшей подругой. В конце дня, после съемок, я могу пойти домой и потусить с ней, сделать то, что мы делаем в 22 года… и не проводить время с кем-то, кто работает для меня", – заявила Дженнифер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше