26 декабря 2015
Дженнифер Лоуренс до сих пор настаивает на том, что между ней и Лиамом Хемсвортом нет ничего, кроме дружеских отношений. Тем не менее, она призналась, что им доводилось целоваться.
Дженнифер откровенно рассказала о своей личной жизни. Так, например, актриса прокомментировала слухи о своем романе с Крисом Мартином. Джен заверила, что между ними никогда не было романтических отношений.
Что же касается Лиама Хемсворта, Лоуренс призналась: "Мы с Лиамом буквально росли вместе. Он такой горячий парень. Как бы вы поступили на моем месте? Да, я с ним целовалась".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла 29 апреля 2026
У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла. Подробиці, фото та відео Обставини аварії встановлять слідчі
Сільченко на прем'єрі "Диявол носить Prada 2" вразила перевтіленням у Міранду Прістлі. Фото 29 апреля 2026
Дизайнерка Катя Сільченко перевтілилася в головну героїню фільму "Диявол носить Prada" - Міранду Прістлі, яку грає Меріл Стріп
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2 29 апреля 2026
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2