10 марта 2014
Как стало известно, звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс посоветовала своей 22-летней подруге, актрисе Шэйлин Вудли, дать согласие на съемки в фильме "Дивергент", который должен послужить началом для новой молодежной франшизы.
Соответствующую информацию подтвердила не только сама Шэйлин Вудли, но и глава студии Lionsgate Эрик Фейд. По его словам, именно после беседы с Дженнифер Лоуренс, молодая актриса дала свое согласие на участие в проекте.
Сама Шэйлин Вудли сообщила, что получила от Дженнифер Лоуренс несколько писем, в которых та сказала, что она ничуть не пожалеет о съемках, хоть и добавила, что порой будет сложно.
Премьера фильма "Дивергент" состоится в апреле. В то же время пока что сложно сказать, получит ли он продолжение, поскольку далеко не все молодежные франшизы имеют успех в прокате.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР не погоджується на пропозиції Південної Кореї щодо відновлення діалогу 29 июля 2025
В адміністрації президента та Міністерстві об’єднання Південної Кореї наголосили, що Сеул продовжить послідовно прагнути примирення та співпраці з Північною Кореєю.
Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі 29 июля 2025
Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі
Xiaomi анонсувала смартфон Redmi Note 14 SE з роз'ємом для навушників 29 июля 2025
Xiaomi анонсувала смартфон Redmi Note 14 SE з роз'ємом для навушників