Дженнифер Лоуренс украсила новый номер Harper’s Bazaar

11 апреля 2016

Дженнифер Лоуренс стала героиней майского выпуска журнала Harper’s Bazaar. В интервью оскароносная актриса рассказала о феминизме, идеальном мужчине и своем напористом характере.

О феминизме: "Не знаю, почему это слово так пугает людей. Этого не должно происходить, потому что оно всего лишь означает равенство. Если наше общество движется вперед, женщины начинают чувствовать себя сильнее, и ты хочешь, чтобы тебя воспринимали более серьезно. И совсем не обязательно забывать об удивительных чертах, присущих женщинам. Мы чувствительные. Мы добрые. Мы чуткие".

О том, есть ли у нее определенный тип мужчины: "Не думаю, потому что шаблоны – это происки дьявола. Если вспомнить всех моих предыдущих бойфрендов, все они несравнимы друг с другом".

О том, что люди иногда ее боятся: "Иногда я чувствую, что люди меня пугаются. Но я изо всех сил стараюсь компенсировать это. Нет ни одной причины, чтобы меня бояться. Совсем. Но я все же понимаю такую реакцию".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

НП в Іркутському протичумному інституті: ВООЗ чекає від Росії пояснень 6 октября 2026

ВООЗ запросила у РФ додаткові дані після смерті співробітниці протичумного інституту в Іркутську. Офіційної відповіді на запит організації поки немає.

Кайлі Дженнер зіграє мертву наречену в серіалі Hulu 6 октября 2026

Кайлі Дженнер зіграє мертву наречену в серіалі Hulu

Південна Корея незадоволена вибаченнями України 6 октября 2026

Сеул не влаштовує реакція Києва на розголошення передачі двох військовополонених із КНДР, він розглядає подальші кроки, зокрема можливе відкликання свого посла з України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше