11 апреля 2016
Дженнифер Лоуренс стала героиней майского выпуска журнала Harper’s Bazaar. В интервью оскароносная актриса рассказала о феминизме, идеальном мужчине и своем напористом характере.
О феминизме: "Не знаю, почему это слово так пугает людей. Этого не должно происходить, потому что оно всего лишь означает равенство. Если наше общество движется вперед, женщины начинают чувствовать себя сильнее, и ты хочешь, чтобы тебя воспринимали более серьезно. И совсем не обязательно забывать об удивительных чертах, присущих женщинам. Мы чувствительные. Мы добрые. Мы чуткие".
О том, есть ли у нее определенный тип мужчины: "Не думаю, потому что шаблоны – это происки дьявола. Если вспомнить всех моих предыдущих бойфрендов, все они несравнимы друг с другом".
О том, что люди иногда ее боятся: "Иногда я чувствую, что люди меня пугаются. Но я изо всех сил стараюсь компенсировать это. Нет ни одной причины, чтобы меня бояться. Совсем. Но я все же понимаю такую реакцию".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Різанина в Судані: за три дні загинули понад 6000 людей 16 февраля 2026
Понад 6000 людей стали жертвами триденної різанини в суданському Ель-Фаширі у жовтні 2025 року, повідомляє ООН.
Партизани порушили логістику росіян на Сумщину 16 февраля 2026
АТЕШ знищили електровоз в Орлі. В результаті диверсії в російському тилу порушена логістика ворога на Сумщину.
У Сочі скаржаться на атаку БПЛА 16 февраля 2026
У місті чути вибухи і сирени. OSINT-канали пишуть про вибухи в районі порту, на відео знятий стовп диму.