Дженнифер Лоуренс восхитила нежным образом

13 декабря 2017

В Лос-Анджелесе состоялся традиционный завтрак Women in Entertainment журнала The Hollywood Reporter. Главными звездами на званом мероприятии стали голливудские актрисы Анджелина Джоли и Дженнифер Лоуренс. Так, последняя теперь не только одна из самых молодых высокооплачиваемых звезд, но и обладательница премии за лидерство.

Для награждения актриса выбрала нежно-розовое платье Philosophy di Lorenzo Serafini с черной отделкой. Завершал элегантный образ макияж, выполненный в нежных оттенках с акцентом на глаза.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меланія Трамп отримала особисту відповідь Путіна 11 октября 2025

Завдяки ініціативі першої леді США вдалося повернути вісьмох українських дітей, незаконно вивезених до Росії.

КНР запроваджує портовий збір для суден під прапором США 11 октября 2025

За оцінками аналітиків, збори можуть перевищити 1 мільйон доларів для судна, що перевозить понад 10 000 контейнерів, і можуть щорічно зростати до 2028 року.

За межею бідності живуть 18 млн росіян 11 октября 2025

Причина цьому - рекордні витрати на нацбезпеку і серйозні проблеми у постачанні газу на зовнішні ринки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Book of Ra 5.0
Book of Ra

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше