7 января 2015
Отношения голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс и музыканта Криса Мартина тяжело охарактеризовать одним словом, однако это не помешало им встретить Новый год вместе. По крайней мере, об этом сообщают западные средства массовой информации.
После их расставания осенью прошлого года, Дженнифер то и дело приписывают романы, иногда даже по нескольку раз за неделю. То ей сулили в кавалеры её партнёра по "Голодным играм" и бывшего бойфренда певицы Майли Сайрус Лиама Хемсворта, то намекали на роман со её чертовски симпатичным телохранителем.
Теперь же получается, что Лоуренс снова всех переиграла. Один из посетителей суши-бара в Лас-Вегасе сделал снимок звёздной пары (?) в новогоднюю ночь.
Теперь все полагают, что актриса и музыкант решили возобновить свой роман. Тем более, что и Гвинет Пэлтроу, формальная супруга Мартина, уже подвела черту под их браком.
Напомним, что Джен и Крис рассталась через несколько дней после того, как папарацци подловили мужчину с матерью его детей. Они мило болтали, а потом она начала гладить его волосы. Очевидно, появление этих снимков в прессе определило развитие их отношений.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Головні ознаки хворої печінки назвали лікарі 22 июля 2026
Згідно з Національним інститутом охорони здоров’я, захворювання печінки включає різні стани, викликані вірусами, такими як…
У Польщі жінка напала на українських дівчат 22 июля 2026
Інцидент стався минулої суботи неподалік басейну. Згідно зі скаргою, невідома жінка вдарила підлітків.
У Києві на Троєщині чоловік, погрожуючи ножем, пограбував АЗС 22 июля 2026
У Києві на Троєщині чоловік, погрожуючи ножем, пограбував АЗС: злочин зафіксувала камера. Відео та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі